Я С Марса

Вы настолько любите "хреновину", что готовы хрен сами тереть? Это же термоядерное оружие!

Ответы
Ta
Tatiana

))) Есть весьма щадящий способ ))) - через самую мелкую решётку мясорубки , на которую одевается целлофановый пакет ))) Если получается крупновато - - то в мулинексовский измельчитель ) ... 5 сек !!!!!

Я С Марса

приму к сведению, но доступа к корню хрена сейчас нет) А магазинный - не тот)

Ta
Tatiana

Магазинный никакой ! Согласна !!!

Леонид Музафаров

Некоторые хитро поступают - на мясорубку надевают полиэтиленовый пакет. А я раньше просто как только накопится где то столовая ложка тертого хрена так сразу в банку. Глаза почти не ест.

Натали

😄 ....Против вирусов и бактерий, между прочим. Так что дерзайте и не бойтесь. Но с осторожностью, чтобы не повредить парами слизистую легких в верхних дыхательных путей.

Я С Марса

) у меня нет источника корня)

Лидия Сергеева

Взять ручную мясорубку, надеть плотный целлофановый пакет на переднюю часть корпуса и плотно завязать пакет. Весь хрен и весь запах в целлофановом пакете.

Та, Что Грезит

на выходное отверстие мясорубки(мясорубкой проще, чем теркой) нужно надеть пакет. Прокрученный продукт станет попадать туда. Глаза щипать будет меньше

Ел
Елена

А хрен, чтобы его тереть можно было нормально, надо на час в морозилку положить! Тогда готовка не принесёт столько неприятностей 😉

Я С Марса

ого.. не слышал о таком способе)

Ел
Елена

Попробуйте! И когда натертый будете дальше готовить, учтите, что часть влаги у вас ещё заморожена, не переборщите, чтобы не получился жидким 🙂

Владимир Перевозчиков

запросто... надеваешь пакет на мясорубку и перекручиваешь заранее мелко нарезанный хрен прямо в пакет, закреплённый резинкой....

Aля )))

ни разу не терла...Пыталась в электромясорубке , бросила и эту затею...Очень трудоемкое занятие )))

Tatyana Thelyapova

Можно сделать хрен без проблем! На мясорубку пакет закрепить резинкой и крути...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, я же не мазохист, чтобы собственный хрен на тёрке тереть! 😱

Чудочудное Диводивное)))

Мой муж обычно крутит его в мясорубке на улице в ветреный день)))

Я С Марса

молодец какой!

Чудочудное Диводивное)))

У нас в деревне все так делают)

Я С Марса

ну там противогаз можно надеть)

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Управляемся без противогазов) Главное, чтобы ветер был)

Сергей

Берешь машинку для тёрки картошки, выносишь на улицу и все дела.

† † † Мари † † †

Когда я терла, кошка слезы лила, но сидела рядом..значит терпимо

Я С Марса

))) вот это преданность)

† † † Мари † † †

Помощница!

Лариса Мельникова

что не сделаешь ради семьи.... сама не ем, но делаю каждую осень

Сварожич

Не надо тереть. Лучше молоть и сразу в полеэтиленовый пакет.

Виктор Сырцов

в мясорубку его а мясорубку пакетом полиэтиленовым накрыть

Юлия Александровна

вкусно, а хрен тереть проще нет в мясорубку, и в пакет

Та
Таня

хрен самый доступный корень из глистогонных средств

Гелла

Дык это... Тереть же - это мазохизьм... Крутить надо

Я С Марса

))) ага

Leonid D

Я его мелю в мясорубке и сразу заливаю уксусом.