Бажанова Елена

Почему в настоящее время обесцениваются такие понятия, как порядочность, честность, ответственность?

Ответы
Andrey Perminov

А Вы не читали высказывания министра образования: "Среднее образование нерентабельно". Слова возможно другие, но смысл именно тот. Вот Вам ответ. Пропаганда. Предательство национальных интересов на уровне министра.

Люция Сафиуллина

говорят же рыба начинает гнить с головы вы же слышите ивидите по телевизору чиновников олигархов которые путают свой карман с государственным у которых деньги решают все.

Александр Fox

просто люди наверное стали черствее что ли и думают только о себе любимых и не думают о том ,что кому то делают плохо и больно!т.е. деградируют!

Евгений Жизнев

весы, на одной стороне прибавляется радости от делания гадостей, на другой убавляется радости от делания добра.

Валентина Коротич

без них легче жить,нет ответственности за семью,жену-(мужа),за работу,за действия в стране-как мухи

А Ю

эти качества закладывают в детстве родители, школа....если этого нет, значит никто не воспитывал

К.а.н.он

Ответственность очень ценится, порядочность ценится, а честности не бывает

Лидия Герасимова

Так везде пропаганда , особенно ТВ аморально - это современно!!

Александр Хрусталев

главное что-бы вы сами оставались честным и порядочным

Nazim Imanov

да нет же они не обесцениваются это мы сами теряем их

Ольга Шпак

Назимчик, согласна, они НИКОГДА не обесценивались и даже наоборот, они накапливаются в Вашем личном банке, а потом приходят на помощь в нужный момент: вдруг повезло... это Природа обменяла Ваше благочестие на удачу и таким образом исправляют судьбу человека

Михаил Гринько

Живут только для удовлетворения плотских желаний

Николай

Просто мы живем в период смутного времени..)))

Dinara Bissenova

потомучто люди потеряли свою человечность

Шайгуль Ибраева

люди поменялись

Смирнова Елена

Потому, что общество слишком неоднородное.

Бекболат Умбетжанов

Каждый этих понятий ничего не обесценится

Груфффные Глазки

По тому что этих слов уже не кто не знает

Казбек Накенов

это зависит от самого человека

Константин Болотов

что воспитали то и получаем...

Ярослав Бурчак

Потому что все обесценилось.

Ιακώβ

А когда они были в чести?