Татьяна Иванова

Почему для сложных операций,собирают большие деньги и отправляют во Францию,Англию,США,Германию..? А наши врачи разводят руками...Нет оборудования? Так надо правительство призвать,министерство Здравоохранения.. Или знания мед персонала? В это не поверю..

Ответы
Епифания

Вот и призовите правительство и того, кто это правительство назначил. Начинайте призывать прямо сейчас!

Vi Za Vi

А заграницей много дегенерации. Они привыкли вытягивать уродов. Поэтому там лучше с этим

Татьяна Иванова

А мы привыкли что ли..? Для них уроды,а у нас обычные,как все...

Vi Za Vi

У нас этим не так,как в Европе

Татьяна Иванова

Да,так...

Графиня

У нас детей должны лечить бесплатно, вот им и невыгодно.

Владимир Никитенко

А на хрена это кому нужно то.

Татьяна Иванова

Это правда.У нас в районке закрыли стоматологию...

Владимир Никитенко

У нас на поликлинику 4 врача осталось. К терепевту зписывают на приём через 2 недели. А к узким специалистам-вообще тёмный лес.

Татьяна Иванова

Плохо.и врачам и пациентам...(поверхностный осмотр и неверное лечение,как следствие..

Владимир Никитенко

Ладно,попробуем не болеть.💐 🍹

Татьяна Иванова

Будьте здоровы.🌹

Александр Родин

В сказку попали. им пофигу.

Татьяна Иванова

Что за Сказка акая?

Владимир Золотницкий

чё то с этим не так

Татьяна Иванова

Правительство и Министерство Здравоохранения спит...

Владимир Золотницкий

ну да дрыхнет

Татьяна Иванова

Вы Владимир серьезны и на фото и в суждениях...

Владимир Золотницкий

не всегда

Татьяна Иванова

Ну,придет...🌹

Алевтина Волкова

и я

Татьяна Иванова

Наш ВРАЧ,самый опытный.

Алевтина Волкова

я то же врач и мне не понятно все, а особенно заболевание ге.нетическое Это значит наследственное и все мамаши знают на УЗИ их предупреждают , но все же рожают, а потом у народа просят помощи.Конечно детей у нас должны лечить бесплатно

Татьяна Иванова

Инстинкт женщины стать матерью ОГРОМЕН. Не учитывать это нельзя. Их осуждать за этот инстинкт нельзя,это Зов Женского Естества.

Алевтина Волкова

да так не надо переделывать генетику. Это может только Бог

Татьяна Иванова

Богу некогда... Много дел..А он един.