Винный Пух

у кого какая религия?

Ответы
Виктор Шаламов

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем. Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем... (В.С.Высоцкий)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у славян - как правило православие.. христианстао.... у народов востока - ислам... у запада - католицизм... у азиатов - буддизм..... как то так

Ол
Олег

Азия от Сибири до Индии,как то так

Алекс Венцель

Даже смешно рассуждать на эту тему в 21м веке... В наше время религия это торговоразвлекательный и довольно успешный проект...

Алексей Пимяков

вот это и есть самое большое безумие человечества . Бог един а мы без него никто . и.... воюем воруем растаптываем

Алексей Пимяков

первое русские крупнее . светлые . при разговоре больше меекают . добродушные . ну если баранов выведут из себя то и волку не поздоровится

Винный Пух

Да ну,бараны это тыпейшие существа не способные даже понять что их ведут на убой,вы видимо не сталкивались с баранами,а я жил на отаре и знаю что это самые тупые животные,русские не похожи на них,скорее на волков

Алексей Пимяков

волки это волхвы были . а мы разве не идем куда нас ведут? так и есть

Винный Пух

Каждый думает сам куда идти,а в таком случае все народы можно назвать баранами

Алексей Пимяков

нет другие разные . сворой то же управляют

Mister Farid

я соблюдаю только собственный кодекс и стараюсь руководствоваться принципом рационализма

Lady Winter 🇷🇺

Как приятно читать подобное!

Графиня

Удобную религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем на совсем...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не придерживаюсь никакой .Авраамические культы оторжение вызывают

Винный Пух

да да

Улугбек

Это и удручает, что у каждого - своя... Объединиться бы нам... ВСЕМ!!!

Лю
Любовь

у каждого своя. но лучше быть не религиозным, а верующим

Asää

Я крещёная православная. Но. Нет веры в данную религию.

Asää

Конечно)

Винный Пух

я тоже несколько раз родился

Asää

Повезло)

Винный Пух

еще как)

Asää

Судьба) хэхэ

Сл
Слава

Вон трот - мусульманин, а этот.. Этот еврей.😁

Винный Пух

кто такой Трот и Этот,я должен знать их?

Сл
Слава

Тот. Простите, очепятка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слава бахусу, адепты всеобщего похеризма

Глупая Кошка

Я верю в святой мешок вискаса... алелуя!!!

Винный Пух

ну это прекрасно

Глупая Кошка

Божественно

Амир Харисов

Как у Македонского, своя собственная

Николай Ланцов

EXOизм.

А если серьёзно, то я итсист.

Винный Пух

это кто такой?

Николай Ланцов

Итсизм – форма мировоззрения, когда человек верит в Бога, ангелов, демонов, прочую нечисть, но не принимает ни одну из существующих религий.

Винный Пух

аааа,ну теперь понятно

Пё
Пётр

Квантовая механика)))))))))))))))))))))))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Верю в Бога без посредников 🙏

Винный Пух

правильно

~L
~Eva Lansca~

Наверняка , та , что нравится

Винный Пух

логично

Ник Ци

Сам себе Бог 👍 (буддист)

А(
Алёша (Клайд)

Религия жареных карасей

Винный Пух

тоже не плохо