Иван Дюльгер

Пункт в анкетах на сайте знакомств "детей нет но хочет" и "когда нибудь" не пойму люди что надеются скачать ребёнка?, а это "замужем живём раздельно" а ещё "замужем есть дети" воспитывай чего по сайтам шляться но больше всего смущает пункт семейное положение это не положение это статус а вас?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Я не хожу по сайтам знакомств, но причем тут скачать ребенка? И почему женщина с ребенком не может знакомиться с мужчиной, что за глупости то?

Ек
Екатерина

Не скачать, а захотеть иметь ребёнка от определенной женщины, если это пишет мужчина. То же самое и в отношении желания женщины.

Иван Дюльгер

так захотели ищите в реале щупайте изучайте а не по фоткам в сети вот как можно захотеть ребёнка по фотографии😂😂😂 интернет это иллюзия же

Ек
Екатерина

Что за ерунда? В инете сидят те же люди, что и в реальности. Где их "щупать" в реальности? Давайте, расскажите еще про музеи и театры. Сейчас люди знакомы в интернете, общаются, если нравятся друг другу в переписке, то встречаются в реальности. Это нормально сейчас абсолютно.

Иван Дюльгер

ну раньше интим не пропагандировался а щупали же

Ек
Екатерина

И раньше люди знакомились по-разному. Для вас секрет, что раньше люди знакомились и по объявлению в газетах? Сейчас эти газеты заменил интернет. Кроме того, по моему мнению, люди могут познакомиться в интернете не только на тематических сайтах, а абсолютно на любом, где есть хоть какое-то общение. Моя коллега однажды в ОК выложила фото. Стали ставить лайки, оно стало гулять по сайту и ей написал мужчина из Мариуполя. К слову, она сама в Беларуси жила, написал, что она ему очень понравилась и хочет с ней познакомиться. И что? Женаты уже 12 лет.

~ Евгения ~

Меня смущает, когда тинейджеры на серьезных щах начинают рассуждать о том, о чем понятия не имеют.

❤️Мышка С Марса❤️

такие ставят левые данные, а в соцсетях там другое.

Злой Русский

Ээээ... На какой вопрос отвечать то?

Иван Дюльгер

можно на два можно на один

Злой Русский

Сформулируйте хотя бы один

Ма
Маргарита

Пиши"всё сложно"))

Злой Русский

Пожалуй, тут лучший ответ будет "пропустить"

Лора

это как детей скачивают ?🤔

Татьяна *

Нормальных вообще нет?

Иван Дюльгер

в сети маловато

Татьяна *

Да, наверно

Владимир Генералов

Они уже взрослые.26 и 28.

Александр Грызлов

Все бывает,

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы жесть.

Иван Дюльгер

Да знаю)