Евгения Самсонова

Ути-пути или хали-гали?😁

Ответы
Виталий Scorpion

Где логика? Больше на ум нечего не пришло? Супер 8, Хали-Гали и Паратрупер -это названия аттракционов в парке Челюскинцев в центре Минска . Именно о них и поется в песне группы "Леприконсы".

Евгения Самсонова

А это такой милый юмор, ни о чем, а просто чтоб улыбнуло

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ту би о нот ту би?" - Вильям Шекспир.
"Ту ду из ту би" - Герберт Спенсер.
"Ту би из ту ду" - Карл Маркс.
"Ду-би-ду-би-ду" - Фрэнк Синатра.

Евгения Самсонова

Ну ничего себе

Романа

Полное собрание сочинений на тему)))))

Евгения Самсонова

Ага про лето

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне ооочень нравится эта цитата. Увы - не моё... А жаль. Выдал бы за своё...

Евгения Самсонова

Ну кому что все мы поэты

Ан
Ангел

Всяко разно по жизни бывает,
Всяко разно по жизни случается.
Если где-то порой убывает,
В другом месте тотчас прибавляется.

Евгения Самсонова

Не спорю

Ан
Ангел

Какая тонкая ирония,
какой изящный поворот

Евгения Самсонова

Именно и никак иначе

Ан
Ангел

Пусть покажется дерзостью это,
Суматошным абсурдом весны:
Я считаю должна быть воспета
Ваша часть, что пониже спины.

Сергей Суслов

Это мы не проходили это нам не задавали. Но потом как разобрАлись наградила всех тёть Валя. Парам-пам-пам. Парам-пам-пам.

Сергей Суслов

Женя, приятно что понимаете.

Евгения Самсонова

Я , стараюсь 😁😁😁

Сергей Суслов

Давай спою: Я тучи разведу рукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааами. Дальше не помню. Главное спел.

Евгения Самсонова

И чего там дальше ляляля

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Lliry Hess

Ути-пути, хали-гали, Мы с тобой в любовь играли... В Минске где то паратрупер, Нам и здесь с тобою супер!

Евгения Самсонова

Класс респект

Lliry Hess

🌹🤓

Евгения Самсонова

Ой спасибо неожиданно

Lliry Hess

У меня этого добра...

Евгения Самсонова

Доборота это хорошо

Lliry Hess

Вот и чудно.

Anton Bulganin

Если для Гали то Хали-Гали. Если для Анюти то Ути-Пути. А если один, то вот же Блин!

Евгения Самсонова

В одиночество

Anton Bulganin

Нет не хочу втягиваться в одиночество. А то можно слишком увязнуть. Одному можно лишь иногда побыть, а остальное время лучше провести в общении.

Евгения Самсонова

Вот и правильно

Anton Bulganin

Значит так и будем жить.

Александр Мазутов

А какой тебя хрумли-мурли тебя укусил? Что на позизитив в виде муси-пуси перешла?

Евгения Самсонова

Юмор спасёт мир

Александр Мазутов

Сказанного тобой выше что-то не ощущается.

Евгения Самсонова

А пусть кому что весело тот так и живёт

Александр Мазутов

Запуталась?

Дядzя Валя

Е Е Е Хали-гади нам квартиру не джали и жвием мы в подвале и поем - Хали-гали!))

Асылхан Мухидинов

Оба очень похожи....послушал этот хали-гали..кампозиция не понравилась...

Людмила Юрьева

Однозначно, Муси-Пуси ... Я согласна с Катей Лель ... и ведь она права ...

Людмила Юрьева

Согласна с Вами))) Вот такие чучства и ощущения от такого мужа!!!!

Людмила Юрьева

Так Вас благодарю, Вы меня надо же на классное настроение направили))) и на думы о таком муже ...

Dobriy

Я бы даже сказал:-"Мана - мана! Тыч - тыдым!"))))

Dobriy

Ээмм... Я ни разу не фанат грамотности... Но не затруднит ли тебя после фразы ставить знак препинания? Совершенно не понятно, что ты имеешь ввиду...

Dobriy

А то, что это смотрят наши дети... И если для нас это дибилизм, то для них ЭТО будет нормой... А это грустно...

Евгения Самсонова

Главное не смотреть гадость и все и разговаривать с детишками чаще

Dobriy

То есть главное - это не искоренить мерзость, пропагандируемую рассейскими СМИ, а ломать жизнь собственному ребенку, которому жить в стране с вывихнутыми ценностями? Хм... Забавно...

Георгий Ионаш

Трали вали,, это мы не проходили, это мы не выучили,, трам па-пам!!!

Георгий Ионаш

По другому не могу

Евгения Самсонова

О это самое главное качество в человеке

Георгий Ионаш

А я смотрю что во мне ничего хорошего нету))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ути-пути - это политическое. Хали-гали - тоже не очень. Шуба-дуба!

Александр

Хм-мм-м..Скоро выборы, так что..Скорее всего все-таки ути-пути..))

Евгения Самсонова

Да , а у нас их давно не было

Александр

Года два назад целые стаи летали..На снегу красиво выглядели..

Евгения Самсонова

Да красиво

Александр

Есть такое дело..

Евгения Самсонова

Ну природа всегда была красивой тут нечешо сказать

Игорь Игорь

Это что реклама к выборам Владимира Владимировича ..........🤔

Евгения Самсонова

Думаете пора в патентное бюро

Ольга Колесникова

НЕЕЕ ути пути..это грустно!!!ЕЙ ЕЙ ЕЙ хали гали...это веселее!!!!

Евгения Самсонова

И то верно

Олег Самохин...

конечно Хали Гали.... современней...🥂 За Вас и с Вами...

Евгения Самсонова

Чего пьем я сок

Олег Самохин...

Главное не напиток а настроение..🍹.... Чин Чин..

Евгения Самсонова

Тогда и тортик и чин чин

Олег Самохин...

ой какой я не ловкий......🍨 🍰 🍫 🍮

Евгения Самсонова

Спасибо вы джентльмен

Ильяс Мамаев

И того и другого и без хлеба и побольше в бочонке медку и ...

Евгения Самсонова

А я добрая

Ильяс Мамаев

Понятно, наезжают наверняка раз добрая, и тяжко приходится

Евгения Самсонова

А я умная еще

Ильяс Мамаев

Все же не без накладок, в любой работе свои изъяны 😊😊😊

Евгения Самсонова

Ну как без этого

Александр Крюков

И то и другое заверните пожалуйста,с собой заберу.😇

Александр Крюков

Все для семьи и никак на лево.😇

Евгения Самсонова

Повезло супружнице