❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы берете с собой шоколадку или конфетки когда идете в театр))?

Ответы
Просто Я

Когда я иду в театр -- беру ящик пива,и две булки хлеба!!!Сажусь на лавочку в сквере,попиваю пиво,кормлю голубей и жду когда милашка освободится!!! 😄

Просто Я

А я им запивать в стаканчик наливаю!!! 😄

Просто Я

А я кефир к театру не таскаю,не так поймут!!!

Просто Я

В больших городах голубей начинают называть летающими крысами,они все съедают и мелким ничего не остается.Грусно.

Расена

ага)).... шурши по жизни, как обёртка шоколада, вот только позволять кусать себя не надо 😉 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

неее ты че??? знаешь я какая могу быть?))) помнишь собаку розку из мультика?))))))))))))))

Расена

))))))))))капец)))))))))канеш, помню 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вчера пришлось быть такой))))))))))))

Расена

почеме?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да так...вынуждают :'(

Расена

волки позорные...так их, так , собачку розку на них ))))))

Дима Релин

Блин миллион лет не был в театре, но помню что покупали в буфете коньяк и шоколад.

Капа Магна)

конечно! надо же шуршать и хрумтеть) и кашлять потом, поэтому беру с вафельками)

Сергей Тамбиев

Только виски, на худой конец коньяк! И до театра я не дохожу, ибо, театр это ку!

Алексей Пигулевский

Ой, не люблю театр... Да, и кино тоже - слишком громко... Лучше дома, за компом...

Виталий Козачишен

И коньяк. А то не во всех театрах буфеты достойные или вовсе нет. Экономят

Наоба Вашидома

Обязательно ! А ещё - газировку, кофе, виски с колой, шахматы и бадминтон !

Андрей Владимирович

Вот она, Снежинская!!! а ну давай рассказывай, как Людка у вас оказалась?))

Вячеслав Павлов

- кнечно, только: шоколадку - протеиновую, а конфетки - аминокислотные. )))

Виктор Кричевский

Конечно... а чем еще заняться, если спектакль будет скучный

Сергей Вильковиский

в этом я с детства вижу связь, между самолетом и театром

Руслан Пасынков

Я в театре не разу не был.....значит и шоколадку не брал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да выходить надо...домашние дела еще 😞

Руслан Пасынков

:(будешь занята??

Юрий Мышковский

после экзаменов всегда покупал... так стресс снимал...

Юрий Мышковский

допустим... ГАМАЮН... могу объяснить...

Юрий Мышковский

Звук "Г", "ГА" это означает движение... "но га", "Вол га"... "ГА" это путь души... "М" - фамилия на эту букву... звук означает - мысль... "Ю" - имя на эту букву... звук "Ю", "ЙУ" сильное учение, сильное действие, поступок... "Н" - отчество... звук означает - слово...

Юрий Мышковский

получается - движение мысли сильного слова... да и в Ведах... Гамаюн это - вещатель...

Владимир Харкавлюк

инструменты я там обслуживаю пожарную сигнализацию

Владимир Харкавлюк

весь ответ школота

Владимир Харкавлюк

все зависит от воспитателей но моя одна знакомая рассказывала отдала девочку в школу то та в2 класе не умела читать и после того как мама зашла в дамскую комнату и увидела шприцы

Владимир Харкавлюк

потм перевела в мою школу школа тежоловата английский с1 класа неммецкий или французкий с4 класа ну нечего малую подтянули за пол года

Татьяна :))

ну вот скажи: как я могу сама себя взять в театр?)))))))))

Татьяна :))

шоколадка я и кафетка))

Rassel Crow

obezatelno) moia shokoladka vezde so mnoi ) nu... konfetka ili zolotce kto kak obrashaetsa

Андрей Головский

В театр я иду получать моральное удовольствие.

Андрей Головский

Принцессе нужен принц. 🙂

Андрей Головский

Вас удивляет мое пожелание? но ведь для каждой женщины ее любимый - принц.

О.
Ольга .

Обязательно.... Только без хрустящей обертки....

Данил Кинцле

нет , только когда иду домой , малой от зайчика