Дмитрий Мезенцев

Фарш невозможно провернуть назад. И мясо из котлет не восстановишь

Ответы
Ва
Вадим

Ты не прокрутишь фарш назад
И мясо из котлет не восстановишь…
Уже прошло!. . Уже не рад
Тебя я видеть… Может, спросишь,
Как стал я чёрствым и сухим,
Не потеряв при этом жизни?
Всё очень просто – разлюбил!
Воспоминания – лишь брызги
Из-под колёс моей души,
Их так врасплох застало лето –
Всё испарилось!. . Поспеши
Сказать „прощай”... и незаметно
Сними с меня свой ширпотреб –
Я не хочу твоих признаний!
Уже устал!. . нас больше нет!
Герой погиб! Сожгли сценарий
Про наши чувства, про закат… –
Всё уничтожено!. . Не вспомнишь.. .
Ты не прокрутишь жизнь назад!
Любовь ушла… – не восстановишь…

Ле
Леонид

все циклично, фарш перевариться, выйдет наружу, разложится в почве, на его месте вырастит трава, ее скушает теленок, ему отрежут голову и будет мясо с которого накрутят фарш и налепят котлет и снова по кругу

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, господи...так это что, круговорот фарша в природе, что ли??? )))))

Павел Гришин

Хитрее надо быть и исскустней! Фарш я солю, по больше перчу,чесночку туда, и заворачиваю в свинину. Получается лучше мяса! А ты говоришь из фарша мясо не сделать! Это смотря как завуалировать и преподать!

Александр Г

Не всё так печально. Съеденная котлета рано или поздно превратится в удобрение, которое взрастит траву. Некое травоядное, поедая эту траву нарастит своё мясо...

S D

Вот у меня иногда такое ощущение что в нашей столовке не только этими умениями овладели, но научились подавать одинразужесъеденные котлеты.

Алекс Венцель

Если этим фаршем кормить свинью, то она вырастет и потом снова можно прокручивать её мясо в фарш...Круговорот фарша в природе...))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не! Тада это круговорот свиней в природе! ))

С,
Синигами ,,,

Маргарита ,а для чего вы свой возраст на десять лет убавили вам же 56 а не 46 лет ? думайте мужчины косяками за вами попрут ?:)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся, Андрей, кажется? Так вот, если человек дурак, то это пожизненно, а умного ты, голубчик не сказал ничего, к сожалению. Потому свободен, как штаны без резинки.. Надеюсь, такую простую мысль ты понял?

С,
Синигами ,,,

у бабушки детский жарнон ) внучата наблатыкали ? ох уж эти внучата они и не такому научат
🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Но дураки мне неинтересны, так что уж, звиняй, но....

Riv@res

Зато боль животного при прохождении смерти осталась в частицах и становится частью человека, соединяясь через еду

ит
ирина табунцова

убитое животное ты к жизни не вернешь и грех свой перед богом не отмолишь))))))...блин, у нас песня получилась!))))))

Михаил Янкельзон

можно фарш купить. И вообзще, как говорят некоторые уважаемые политики:" Мясо отдельно и котлеты отдельно"

Волк, Серый Волк

Да ладно. С нынешними технологиями возможно все. Даже мясо сделать из котлет, в которых не было мяса ))

Волк, Серый Волк

Во, и я о том же. Не надо занижать дозировку )

Волк, Серый Волк

Конечно. Лучше переесть, чем недоспать )

Волк, Серый Волк

Точно )

Денис Ноздрин

Не стоит озадачивать ученых этим вопросом а то представьте из чего они придумают делать продукты

Skif

Ошибаетесь! Давно выпускают мясо из совокупности синтетических и биологических материалов. 😉

Ендурин 15

ОШИБАЕТЕСЬ. МЫ ВСЕ ЭТО ВНОВЬ ПРОПУСТИМ ЧЕРЕЗ ХРЮШКУ И ПРИВЕТ МЯСО ВОССТАНОВЛЕНО 😀

Александр Луньков

И все же когда-нибудь, в будущем, пройдя весь цикл круговорота веществ в природе... 😄

Егор Рукин

Пусть в голове бардак и пуст мой кошелёк,
Ещё растут под шнобелем усы!..
Подойдёт? 🙂

Неклюет

-Пап, а есть машина, в которую совали бы колбасу, а на выходе баран? -Есть, это мама.

Олег Молодов

Устаревшая технология. Сейчас стейки клеят из таких фекалий! Не то что из фарша.

Аркадий Южный

Да, поэтому не надо пытаться, что-то получить назад, когда это уже проглотили))

Anatoliy Kofman

Любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположности!!!