Дмитрий Мезенцев

Фарш невозможно провернуть назад. И мясо из котлет не восстановишь

Ответы · страница 5
Вадим

И одинок инфаркт итяжек перелом-...

Ван`ия ( Губерния Московия )

почему же, пользуйся сЮперклеем)))

Алексей

но можно слепить из того что было

Алексей

можно загримировать сверху это все пучком зелени

Алексей

если мы о кулинарии то лучше зеленью

Алексей

ну после такого гербария можно и с фаршем сделать невозможное

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А с котлеткой так ваще чудо совершить? )))

Александр Засорин

Ну в чём подвох фрау Лиза-Лотта???

Ой, я тя умоляю....ну разве я могу с подвохом?))))

Саня Безрукавый

Напишите ответ...это песня такая?

Ирина Павловна

нет..поломанное мясо не склеишь.

Две знакомые болтают. Одна говорит :"ты представляешь, мой-то 100% импотент!! " подруга ей - " блин, да ты счастливая!! " .....

Петр

Это,про то, что руки сломал и язык отсох...?

Петр

У меня ролик такой есть...

Петр

У меня в Мире и музыка и ролики разные...

Валерий

Как то так😆😆😆😆

***Kym***

Ну и нормалек .. поедим значит ..))

Алексей Волжский

Понятно , это уйдет уже в дертмо

Denis Denisovich

Хотя оригинал песни классный)))

Владислав

И бедных поросят не успокоишь

Николай Богомазов

Знакомая мелодия. Лайма пела?

Лоуренс Аравийский

И мясо в пельмени не засунешь

Иваныч.

ага,и против ветра не сходишь

Михаил Батов

++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

да..к прошлому возврата нет..

Геннадий Сетюков

Пора Вам на большую эстраду

Геннадий Сетюков

Пустят, пустят.Туда нынче и не таких пускают

Геннадий Сетюков

Ну прёт же из Вас. Душа же требует, я вижу

Сергей К.

а свинью из мяса - тем более

Сергей К.

охх...у нас сошел уж недели две как а то тоже - было не пройти...все в порядке с телом?)

Ольчик

в порядке с телом. даже не больно. на попу села. и так красиво

Сергей К.

гимнастка!))) я однажды во весь рост на спину грохнулся..удачно..

Ольчик

наверно ангел успел постелить сено

Сергей К.

ммм..скорее умягчил спину))

Your Nightmare

А вот это, реально, круто!

Your Nightmare

О! Вот это дело! Тогда женюсь!

Када отниму, сразу сэ мэсэ отправлю! ))))

Your Nightmare

Жду! А пока должен откланяться, зван на ужин. Пойду молок с батоном.... блииин! Филе молодого бизона и спаржу кушать.

Your Nightmare

Ах, Вы так добры.... Право же, я недостоин...

Турандот

Зачем мой вопрос украли?

Ты в своем уме??? У тебя этого вопроса нет, и я не ворую, мне незачем

Турандот

Вы очень любезны!!! Или у Траухтенбергов так заведено? Просто когда-то я этот вопрос задавала.

Еще раз повторюсь - у тебя этого вопроса нет!!!! И я НЕ ВОРУЮ, мне своего ума хватает и знаний, а вот у меня вопросы пиздят, только мне на это тьфу и растереть..

Турандот

О...Какая культура....А реакция.. Что ж Вы так нервничаете? А обращение на ты... Разве Вы не знаете, что в России принято обращаться к незнакомым людям на ВЫ?

Я на Вы обращаюсь исключительно к тем людям, которые не пытаются меня обвинять в том, чего я не совершала. А посему прощайте, дорогая, в добрый путь!

Турандот

Мадам, Вы ничего не поняли. Если уж откровенно, То это выражение давным давно известно.