Джамбул Абуов

у вас когда депрессия,чем отвлекаетесь?

Ответы
Олеся Пасечник

Вы знаете, я тоже всё пытаюсь решить этот вопрос.Первое-занятие спортом (даже разминка), уже делает бодрее. Второе в зависимости конечно от причины депрессии, стараюсь четко сформулировать(понять) свои цели в жизни. И конечно же мысли направляю на позитивный настрой (всё будет хорошо-типа того). А какие мысли по этому поводу у вас?

Democratic

слушаю музыку, стараюсь поднять себе настроение) кушаю вкусняшки, если они есть, или когда совсем плохо, то стараюсь это время просто пережить)

Democratic

есть такое) но депрессия бывает такой тяжёлой...

Democratic

бывает) не часто, это радует)

Джамбул Абуов

значит можно судить так,если вы сильно поправились,то значит депрессия постигала вас часто

Democratic

ну может на пару кило поправилась)

Антонина Сорокина

:)(:ха-ха-ха Истинной депрессии не было ни разу.. Чертята психологи вечно че-то знают мало от врачей,а другим ахинею впаривают.. Да? :)(:

Миледи

витамины группы В и препараты железа.А вообще депрессия-это психиатрический диагноз.Надо идти к психиатру

Елена Смирнова

пытаемся сами выбраться.Просто жить дальше,плывём по течению.Чему быть-того не миновать.

Татьяна Чеснокова

обществом,нужно выходить на улицу, в магазин,на работу больше обшаться-забыться

Татьяна Чеснокова

С Наступающим Новым годом!!!!!!!

Елена Котельникова

Песни пою,мультики смотрю,а вообще у меня её просто нет-перечисленное хобби

Чолпон Качкынбаева

Включаю громко музыку и начинаю делать генеральную уборку в квартире

Абьялиева Любовь

по-разному. самое лучшее - пообщаться с тем, кто разделит твое мнение.

Ирина Петрушина

включаю громко музыку и стараюсь занять себя какими нибудь делами

Джамбул Абуов

обычно я тоже так поступаю

Татьяна Галушина

кошки и властелин колец с переводом гоблина цензурным

Alena Nik

Больше времени уделяю природе и Тому, кто ее создал.

Татьяна Чемалова

с маленькими детьми невозможно впасть в депрессию

Станислав Ковалев

деприснека нету а если есть то у дормаедов

Элла Ильина

Не ощущала ни разу депрессию. Некогда:)))

Элла Ильина

Вам тоже не советую. Оглянитесь, есть масса положительных сторон в нашей жизни!

Элла Ильина

Наши близкие. А еще жизнь сама по себе. Представьте, как плохо людям со страшными диагнозами! Любите жизнь!

Джамбул Абуов

но это только в сравнении хорошо,и всё?

Leokadia-Galina Shvedava

общением с соратниками и шоппингом

Ника

смотрю весёлый сериал... помогает

Людмила Скачкова

коньки, лыжи, друзья, родня и т.д

Ак
Аквамарин

приведением мыслей в порядок

Наталья Кулеева

У меня не бывает депрессий))))