O*
Opposition *

как часто ваши желания совпадают с вашими возможностями?

Ответы
Ел
Елена

Желание - это цель, возможности - это то, что создаешь сам. вот и стараюсь создавать возможности для исполнения желаний. Главное - искать способы, а не причины!))

Вадим Шевчук

есть возможность и есть возможность осуществления чегото задуманного.Наши желания это и есть возможности, но!- в пределах разумного разумеется!

Александр Моргун

да есть просто договориться правильно надо и работать и деньги и семья все довольны вот беру в матеры деньги она берет мои нет споров

Татьяна

Совпадают только те желания, которые зависят от меня, т.е. не хочу не мою посуду, хочу- мою!!! ))) Насчет поездки на Багамы - дело хуже!!! 🙂

Наташа Кудрявцева

Всегда......просто нужно иметь ум для того, чтобы желать досягаемое, по крайней мере, на данном этапе жизни

Константин Лыков

мои желания выше возможностей нашего президента. Думаю с моими возможностями желания не сойдутся завта

Татьяна Ващилко

Не всегда нужны возможности,чтоб исполнились желания.Например:я желаю всем СЧАСТЬЯ,Гармонии,Любви....

Елена🇷🇺

Всегда совпадают, живу по средствам, но вот сегодня не совпали, но мечтать то не запрещено. 😁😁😁

Елена🇷🇺

Рыжие Снегурочки разве бывают?

Суровый Вольнодум

Чего теперь только не бывает)) А рыжая даже получше любой белокурой будет)

Елена🇷🇺

😂😂😂какая я разноплановая личность и на шабаш могу слетать и вокруг елки походить, и во всех недоразумениях всегда рыжий виноват, не жизнь , а фейерверк. 😁😁😁я шучу вы меня понимаете.

Суровый Вольнодум

Понимаю, и принимаю именно такой))

Елена🇷🇺

Спасибо. 🙂

Галина Краснобаева

Бывают желания огромные,а возможности маленькими.Стараюсь претворить в жизнь разные мечты.

Гузель Зорина

у нас нет желаний....ЕСТЬ на ВСЁ---ВОЛЯ ЕДИНОГО ТВОРЦА.......сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА....

Мичман Митричь

всегда я человек очень практичный так что я соизмеряю свои желания со своими возможностями

Макс Кампон

я-реальный человек, и желания у меня реальные! главное-двигаться к заданной цели

Лю
Любовь

у меня ТАКИЕ желания, которые вписываются в мои возможности, поэтому всегда!

Же
Желанный

Скромно

Лю
Любовь

Ну такая жизнь была, скромно, но достойно. Мама говорила: " По приходу и расход", Поэтому у меня никогда не бывает зависти, несбыточных хотелок а значит злости, не бывает долгов. Всегда хватает.

Же
Желанный

Да, можно скромно жить, но, при этом, достойно

Лю
Любовь

повторяюсь о себе....Ну такая жизнь была, скромно, но достойно. я послевоенная

Же
Желанный

Понятно

Елена Данилова

Так что у меня сейчас есть и в чем я нахожусь -это моё желание и возможность.

Же
Желанный

не мало ли этого?)

Елена Данилова

Если ни в чем другом не нахожусь, значит -как раз мне пока.

Александр

это так классно!, когда желаемое совпадает с неизбежным.....но увы не часто....

Владимир Хмара

В последнее время все реже. ((( Кого я хочу не дают , кто желал бы - я не хочу. 🙂

Фарида Сайфутдинова

у меня нет таких желаний, которые не совпадают с моими возможностями

Анатолий Харлашин

Почти никогда, сколько ни пью именно за это! Может мало пью или не то?

Евгений Стряпан

Всех женщин не пере любить!!!НО!!!К этому надо стремиться!!!(В.В. Путин)

Павел Осипов

пока что мои возможности только охреневают над моими желаниями