Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самая лучшая защита это нападение? Или это все же ошибка??

Ответы
Дм
Дмитрий

Всему свое время. Каждая ситуация оставляет свой неповторимый след. Ее оценка и анализ зависят от многих факторов. Кать, относительно твоего вопроса, скажу, это ошибка. Нападение, даже спланированное, может не являться защитой как таковой, а только фактором агрессии.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее в неравенстве и значительном...

Дм
Дмитрий

А тут мы бессильны. Всегда так было и всегда так будет. Именно эти, так называемые причины развития, причины нашего продвижения вперед, являются основополагающими. Неравенство есть причина развития, так называемая причина движения, в результате которых мы двигаемся выше по эволюционной лестнице развития. Я так думаю...

Дм
Дмитрий

Реально прям умна не по годам!)))🙂 Хорошего тебе вера Катя!)

Роман Бойков

Лучшая - это не вовлечение(не принимать вызов), но если всё же вовлеклись, то уже придётся подстраиваться. Это как в поговорке про груздь)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Молчание это окончание всего. Если хочешь остаться непонятным, то так и делай.

Роман Бойков

Кто надо поймёт

Роман Бойков

Не моя забота за этим следить, каждый занимается своим делом

Владимир Ефимов

Лучшая защита - вывести противника из равновесия, не потеряв своего.

Юр
Юрий

когда вы чувствуете что сейчас вас будут бить-надо бить первым)

Юр
Юрий

ломом тяжело махать

Юр
Юрий

точно) поэтому мало у кого есть лом в машине

Юр
Юрий

)

Игорь Морозов

Совершенно верно ! Но с учётом хорошо продуманной СТРАТЕГИИ .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И где же продуманная стратегия? Лают друг на друга, как две собаки.

Игорь Морозов

Правильно ! Потому , что на другое не СПОСОБНЫ ! Можно заставить воевать , окопы рыть , а вот ДУМАТЬ ......

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему очевидное не видно верхушке?

Игорь Морозов

У них своя жизнь и более важные дела !

Вадим

Зависит от степени Вашей скандальности,уважаемая Катя.

Вадим

Ну и не тратьте.Оно того и не стоит.

Вадим

🥂

Вадим

🌹 🍹

Михаил Корсун

Это не является универсальным правилом.

Михаил Корсун

Я не понял, что вы имеете в виду? Лучше было бы молчать о подвиге этого парня, пожертвовавшего своей жизнью? Я правильно вас понял?

Михаил Корсун

Я имел в виду, конечно, не Порошенко, дагестанского полицейского. Можно сказать, что он и Порошенко пример противоположности друг другу. Забвение, это эффективное средство против известности, славы. Любая, так называемая "звезда" из нашей современной жизни боится больше всего именно забвения. А тот который жертвует собой ради людей забвения не боится. За него говорят дела, результат его поступка или деятельности.

Улугбек

Заблуждение... С улыбки надо начинать!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж, китайцы начинают....а что у них там на уме?

Улугбек

Узнаете... потом!...

Улугбек

Боииитеесь...😳 😔

Евгений Левчук

на твою красоту можно точно напасть 🙂

Сергей Муравьев

😁Спокойствие-только спокойствие.

Беатрис

разнообразие приемов и тактики

Edward

прикинутся мертвым

Беатрис

а там ничего не поможет. в позапрошлое лето у нас нашли труп женщины, объеденный зверями

Edward

у нас тоже находили

Михаил Алексеенко

Возможен и второй вариант.

Muhiadn Tulemisov

ошибка лучшая защита смех

Константин

Смотря какое нападение...

Александр Шебалин .

Иногда и это проходит.

Де
Дед'уктор

Бывает, что и ошибка.

Де
Дед'уктор

Бывает, не выяснивши доподлинно, накрутив себе подозрений и страхов, человек наносит упреждающий удар. А потом выясняется, что причин лля удапа не было.

Александр Филиппов

нет это правда

Александр Филиппов

а это судя по обстоятельствам

Strange Walker

Истино так

Ника

игнор