Igor Neuimine

А что милые женщины обязательно одевать в город обтягивающие штанишки....да так что бы все прелести были на виду?

Ответы · страница 9
Амазонка Элизонка)

тяжко?))

Амазонка Элизонка)

самой стремно

Амазонка Элизонка)

стандартно))

Igor Neuimine

Спортивные штаны свисящими коленками и ф футболке?

Амазонка Элизонка)

вы прям как извращенец интересуетесь)

Амазонка Элизонка)

ну обычно так спрашивают))

Ольга Фролова

Атож...

Igor Neuimine

А что Оленька...тоже такие штанишки есть?

Igor Neuimine

Дай поносить....интересно как я буду выглядеть....😀

Igor Neuimine

Мужчины часто заглядывают на твою прелесть?

Ольга Фролова

Да я пошутила... Джинсы ношу в основном, но они обтягивающие... 98 процентов женщин так ходят- удобно.. Мужчины больше любят голые ножки и котенькие юбочки....

Igor Neuimine

Ну я наверно маньяк какой-то...постоянно заглядываюсь куда не надо....

Лика***

А то!))

Igor Neuimine

Неа....сильно в нормах приличия...я думаю ты в купальнике смотришься божественно

Igor Neuimine

Не сильно...извини опечатался...планшет что хочет то и исправляет ....довольно таки, так читай

Лика***

Ну, не преувеличивай!!!

Igor Neuimine

Да действительно так... ты маленького мостика...и фигурка у тебя пропорциональная...вон как попка соблазнительно под платьицем угадывается 😉

Лика***

))))))

Aleks Sh

ага))))

Евгения Печерская

Не согласна))). Все должно выглядеть прилично)))

Aleks Sh

нормы приличия у каждого свои... в ОАЭ неприлично и даже наказуемо держаться за руки мужчине и женщине публично , если они не супруги... женщинам носить одежду с короткими рукавами и или оголять хоть насколько свои ноги!!! У каждого свои нормы приличия. ✌️✌️✌️

Светлана Радуга

да

Igor Neuimine

Вас возбуждают нескромные взгляды?

Igor Neuimine

Вам нравится смущать мужиков?

Светлана Радуга

Да нет, я не вызываю никаких эмоций у мужчин. Просто мне удобно в штанишках