Аня Розенблюм-Задунайская

Я пожалуй удалю на компе игру ZEVA. Пожалуй я выросла из коротких штанишек? А вы удаляете свои хвосты неприятные?

Ответы
Андрей Григорьев

Да я целиком системник меняю время от времени...

Андрей Григорьев

😘Спасибо за позитив. Счастья Вам! Остаемся друзьями? Мне правда приятно с Вами общаться, даже когда Вы пишете гадости... Не со зла ведь, да?

Аня Розенблюм-Задунайская

Зависть. Когда у вас на аве жарите шашлыки. Конечно не со зла.

Андрей Григорьев

Ну шашлыками я и Вас когда-нибудь угощу, это не такая уж проблема)

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже не получится. Увы вы уже женились. И я тоже замужем. увы. остаемся друзьями?

Андрей Григорьев

Остаемся. Только мы можем и целыми компаниями встречаться. Чисто шашлыков поесть.

Man Against War

Ха))сама малявка а на других пишешь)))

Man Against War

Человек

Man Against War

прикинь,да

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ уверена. Вы робот с мозками от Илона МАска! вот так идет прогресс. Сначала электро автомобили, потом спутники, потом СкайНет! А сейчас вы уже робот! Изыди Сатана!

Man Against War

Это ты скорее робот))хотя нет...просто тупой БОТ.
Такого бреда я давно не читал)))видимо сбой программы))). Надеюсь тебя замкнёт нахрен))или вирус какой сожрёт

Григорий Шапиро

Хвосты обрубать надо...))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Пошел он ... не верю ему.

Григорий Шапиро

Ну,пошёл...Легче стало?🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕ стало. Уже не помню Чепуха"

Вячеслав Чистяков

и все сопутствующие

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт. напишите.

Вячеслав Чистяков

Шел как-то ночью домой, девушку провожал, и вдруг из подворотни вылез котеночек , и бежит за мной и мявкает, километр уже прошли, я его шугал домой. Теперь куда трасса, пришлось взять. И прожили мы с Мотей 15 лет пока от старости не померла, жалко было нет слов. К тому она сама меня выбрала

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ хороший человек! И меня не обижайте. Если я пишу вопросы, то это для развлечения.

Вячеслав Чистяков

Я вас чем -то обидел?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока нет, вроде.

Юр
Юра

под корень

Александр Грызлов

Не играю

Андрей Лапин

пожалуй