Надежда

Заявления Министерства обороны РФ к месяцу “спецоперации в Украине”: — У Украины не осталось организованных резервов — За месяц потери украинских войск составили около 30 тысяч человек, в том числе более 14 тысяч погибших и около 16 тысяч санитарных — Уничтожены 39 арсеналов, где хранилось до 70% всех запасов военной техники Украины — Из находившихся на 24 февраля в боевом составе украинской армии 2 416 танков и других боевых бронемашин уничтожены 1 587 — Из 152 военных самолетов осталось 112, из 149 вертолетов – 75, из 36 беспилотников "Байрактар ТБ2" уничтожены 35 — Российскими войсками заблокированы Киев, Харьков, Чернигов, Сумы и Николаев, под полным контролем находятся Херсонская и большая часть Запорожской области — Российские военные будут незамедлительно реагировать соответствующим образом на попытки закрыть воздушное пространство над Украиной. Вот так наложили русские в штанишки)) 70%за месяц.... Т.е.еще пару недель и победа, идиоты?

Ответы
Демонолог Миднайт

Они явно зарапортовались. У них получается, что они чисто ловят оставшиеся вертолеты и одинокие танки, чудом не нашедшие спасения в Польше. Но по факту им далеко до контроля

Надежда

Хочу уже финал

Демонолог Миднайт

Тупые солдафоны обещают финишировать спецоперацию к 9 мая. Это так тупо, что даже может быть правдой 🤔

Надежда

Я хочу раньше

Демонолог Миднайт

Может, и раньше - там люди уже немолодые, мрут как мухи. Кто спит на ходу, кто в детство впадает, у кого паранойя, а у кого и полон подгузник

Надежда

Кто бежит из страны)

Демонолог Миднайт

Ну, как бежит... Идёт из страны, опираясь на ходунки))

Дм
Дмитрий

Парой недель не ограничимся. Но результат этого всего предсказуем, и он не в вашу пользу. Тут без вариантов.

Дм
Дмитрий

Надежда, перестаньте делать из собеседников недалеких челов. Я уже говорил вам что на войне нельзя заранее сказать что и как будет. Отвечу вам откровенно, вы(Украина) идете к своему концу. Ваш(Украины) единственный шанс, это вмешательство НАТО. Но... Этого никогда не будет. Они с радостью принесут вас в жертву. Покричат правильные слова, предадут анафеме Путина и заткнутся, все...Вы, даже имея неограниченные поставки вооружения, не справитесь с ВС РФ.

Надежда

Это не. Они сами. Вы сами)

Дм
Дмитрий

Напишите ответ более внятно. Ясно вижу до половины)

Надежда

Не пытайтесь)

Дм
Дмитрий

Ок🤔

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

где то месяц ещё. и банально иссякнет рессурсы. а для Украины набирает мощь поставок оружием и живой силой.

Надежда

Это известно каждому не идиоту. Жалко, что идиотов больше

Сергій

А вчера похоже они ещё и большой десантный корабль украинский в Бердянск потопили🤣🤣

Надежда

Не малые

Сергій

Большие, особенно среди мирного населения, Россия от бессилия на фронтах уничтожает ракетными ударами города с мирными людьми

Alla Lala

ну это они начали сразу делать..на то они и фашисты.

Сергій

Так же как и в Сирии бомбили мирные города

Alla Lala

ну да.. уж мы-то от сирийцев наслушались подробности..

Бенвенуто Челлини

Сесть за стол переговоров придется..🤷‍♂️ Ну это просто необсуждаемо..

Аламути

Нафига все это надо было писать? Можно было просто обругать...

Надежда

Кого? Зачем? Это для "поржать над мин обороны рф")

Аламути

Да там ничего смешного. Ваши люди погибают вообще-то

Надежда

Смех там в ином

Аламути

Я бы на вас посмотрел

Надежда

Смотрите

Аламути

Да вижу уже

Кот Бегемот🇺🇦

Я-не здамся!!!!!УКРАЇНА БУДЕ ЖИТИ!!!!!!

Улугбек

Прогнозируете!!! Доиграетесь ещё!!!

Надежда

Помним. Но использовать будем кацапские

Улугбек

Не похудейте... Ухой одной питаясь,...

Надежда

У нас сало. Вы забыли

Улугбек

Шею мыть не забывайте....

Надежда

Кто вам сказал, что ваши рекомендации могут быть полезны?

Ок
Оксана

🤣👍

Лариса

🔫😎

Надежда

Запорожская область, девочки. Чтоб вы понимали)) ор

Лариса

Ну Мелитополь,Энергодар, это же Запорожская,у меня спереди Зап.обл, сзади Херсон.обл а мы держимся

Надежда

Держимся

Лариса

Но иногда и страшно,особенно ночью

Надежда

Страшно всем

Лариса

Согласна,что б они все пощезлы ироды проклятые👺👹