Вл
Владимир

Разрушенные дома в Киеве, Харькове и Чернигове:

–5
Ответы
Друг Михаила

Что, страшно? Цена за нацизм на Украине. Теперь моя хата уже не с краю. Кто нибудь думал о Донецке и Луганске в Киеве, Харькове, Чернигове? А надо было думать, что спрос будет.

In
Inga

🖼

Друг Михаила

Не открывается. Всё это пропаганда. Что толку смотреть? Я и так информирован. Надо смотреть за линией фронта. А она ползёт на запад.

In
Inga

Он и не должен открываться. Это скрин...) Для инфы достаточно...

In
Inga

Это не ответка. Это фашизм.

Вл
Владимир

Разоблачение придуманного «подвига» героя России капитана Фурдуя и похищение его БМП:

Га
Галина

А сколько дней в 8 годах войны, убийства ВСУ своего же народа в ДНР и ЛНР.....их кто посчитает , ЭТИ 8 лет бомбежек своего же народа???....пОЧЕМУ ИХ НИКТО СЧИТАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ???

Вл
Владимир

Провокации спец. служб РФ !

In
Inga

За 8 лет 11 раз Украина требовала ввести миротворцев на Донбасс. Раша накладывала вето... Почему?..

Уральская Рябинушка

Надоели уже ваши фейки. Дом профсоюзов в Одессе уничтожили русские, Детей, что в Аллее Ангелов, убили русские-это мне сегодня предъявили. Чему от вас ещё удивляться

Вл
Владимир

Комментарий!

Геннадий Попов

а на хрена? Вот 2 мая 2014 го дом профсоюзов - тут всё ясно. 2 мая неизвестно какого года - нечего комментировать. Дебильный сборник всяких огрызков

Вл
Владимир

Анализируем? Куда делся полковник милиции в Одессе?

Геннадий Попов

Сдал декорации на одесскую киностудию 😛

Вл
Владимир

Провокатор, кот. было множество!

Котя Z

Не совсем правда. 8 лет войны, ежедневные бомбежки населенных пунктов домбаса,смерть мирного населения и детей.

Вл
Владимир

Провокации спец. служб РФ !

Котя Z

Слабоумный что ли?

Вл
Владимир

Не судить по себе! См интервью Гиркина - Гордону. где он подробно рассказывает о своей диверсионной работе на Донбассе 2014 г.!

Котя Z

Знал что бесполезно с вами разговор вести. Даст бог прозреете придет время.

Вл
Владимир

Читайте, читайте истину!!! Прозревайте от зомбоящика!

Котя Z

🤦‍♂️

Вл
Владимир

Вот, как-то так!

Сергій

В Харькове их уже более 2000, а есть города разрушенные полностью, как Мариуполь(((

Вл
Владимир

Но многие граждане РФ утверждают, что свои города Украины бомбит ВСУ!?! Не дебилизм ли это?

Сергій

Дебелизм конечно, но они привыкли верить вранью Путина, он им 20 лет врет

In
Inga

Конечно, дебилизм... И+ фашизм.

🇷🇺 Анжелика*

Сюда надо добавить разрушенные дома в Донецке, Луганске, начиная 2014 года

Вл
Владимир

Победите свою лень! То, что найду я, возможно Вы, а Ваши земляки будут точно с пеной у рта кричать, что это фэйк!

🇷🇺 Анжелика*

Я вам написала, а вам и ответить нечего??

Вл
Владимир

См. выше!

🇷🇺 Анжелика*

Нечего)

Вл
Владимир

Лень.........???

Валерий Герасимов

Опомнились????... А кто 8 лет в Донецке дома снарядами рушил - не знали???

Вл
Владимир

Будь здоров!

Валерий Герасимов

Спасибо, не жалуюсь...

Вл
Владимир

На фронт пойдешь воевать!?

Валерий Герасимов

Я 14 раз на боевые операции ходил... Надо будет - схожу и в 15..

Вл
Владимир

Понятно!

С. Н. Н. (Z)

а почему Донбасса нет в списке?..за 8 лет там поболее разрушено.

Вл
Владимир

Об этом уж давал инфо!

С. Н. Н. (Z)

про вашу инфо я не в курсе)

Вл
Владимир

См. ранее!

С. Н. Н. (Z)

нет интереса..инфа ваша не объективная)

Михаил

И?) А чего разрушенные дома в ДНР и ЛНР не показываешь за 8 лет?)

Вл
Владимир

Уже показывал, более 100 раз, люди, кот. в бронепоезде-им уже дошло!

Эс
Эсперанса

Заплакали! А Донбас как долбили несколько лет? Покажите

Эс
Эсперанса

Поздновато про мир вспомнили. Все злобство от вас пошло.

Вл
Владимир

Повторяюсь: Истина не моя, а сил добра мира всего!

Эс
Эсперанса

Нет дорогой, сначала ответите за все. А потом добро будем вспоминать.

Вл
Владимир

В.Мирзоев, режиссер РФ: Война России против Украины - это позор! Это наш позор,но, к сожалению, нести ответственность за него придется еще и нашим детям, поколениям совсем юных и не родившихся еще россиян. Мы не хотим, чтобы наши дети жили в стране агрессора, чтобы они стыдились того, что их армия напала на соседнее, независимое государство. Мы призываем всех граждан России сказать "нет" этой войне!

Эс
Эсперанса

Заткнись козел

Саша Аут

Ещё один пропогандон. Заверещали как прижало

Александр Кот

Читаете правдивую инф., кроме зомбоящика!

Вл
Владимир

Что и вам предлагаем!

Александр Кот

Мне за это не платят.....

Вл
Владимир

Увы!

Ва
Василий

А мародёров - тоже Россия десантировала?

Вл
Владимир

См. выше, вторично!!!

Ва
Василий

Ясно.. Сам не ведаешь, что творишь...
Увы

Вл
Владимир

Какие доказательства Вы хотели бы получить,- или решение какой мировой независимой организации будет для Вас убедительным и основополагающим - чтобы Вы поверили в происходящее, а именно: действие армии РФ на территории Украины является геноцидом Украинского народа!
С массой военных преступлений и преступлений против человечности!

Ва
Василий

Да все ваши "доказательства", разваливаются при небольшом даже рассмотрении...
Поете под дудку США "Мы незалежные".... Рабы вы, америкаанские

Вл
Владимир

Внимательно читаем вышеприведенный текст!!! И -ответ!

Марина

Вам можно. А в вас то за шо?))))

Вл
Владимир

Каждый думает в меру своей распущенности!

Марина

А при чем здесь это? Хочу довести Вас, чтобы лампочка у вас перегорела)))))))))))))))

Вл
Владимир

Марина

Ура!!! Перегорел)))))))))))))

Слуга Государев

Фашисты в своем репертуаре

Я С Марса

там же ВСУ находились?

Вл
Владимир

Абсурд!

Я С Марса

в чём отличие между Иловайским котлом и Мариупольским?

Владимир Жиров

Это Донецк и Луганск.

Вл
Владимир

Святая наивность! Кто из вышеуказанных обратился к РФ?
Сильное обращение белоруса к тем россиянам, которые поддерживают войну в Украине

Владимир Жиров

У меня звук не работает. Не могу услышать всякий бред. Где вышеуказанные?

Вл
Владимир

Звук не работает - проблемы общества!

Владимир Жиров

Проблемы со звуковой картой.

Вл
Владимир

Решайте, искренне успехов!

Суфия Каримова

Фейками уже сыты!

Вл
Владимир

Факты - упрямая вещь!!! Запад из 43 страны создал антипутинскую каолицию, цель кот. предотвратить мировое зло!

Суфия Каримова

Поживем -увидем,кто несёт мировое зло....

Вл
Владимир

Кто на стороне России???

Суфия Каримова

Многие

Вл
Владимир

Именно?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отдача замучает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

То, что происходит, уже произошло.

Долгожданная Даль

Забудь.

Вл
Владимир

Цветочки начинают всходить в России!

Долгожданная Даль

Грибочки уже пошли

Юля Z - V - O

Укропские фейки

Вл
Владимир

Зомбаж!!!

Юля Z - V - O

иди в жопу укроп