Andy Dog

почему Россияне хамят в чатах не всегда но очень, ответим миру добротой!...сломаем систему

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Анду Дог, народ призываете, а призыв свой зашифровали. Дважды пришлось перечитывать, чтобы расшифровать.
Почему Россияне хамят в чатах? Не всегда, но дерзко. Ответим миру добротой, ломая систему! Я правильно расшифровал? Учитесь писать без шифровки!
Россияне хамят, потому что у некоторых сохранилась такая хромосома гена крепостных предков. 🙂🙂
Я полагаю, что Вы не отнесёте мой ответ к хамству.

Andy Dog

)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Далеко не все, но чаще всего здесь именно россияне такое г... льют на украинцев и других, ладно бы мужики, их на почве политики рвет, а женщины? Кем украинки только не были, и шалавами западными, и .. даже вспоминать не хочу

Сергей Дж.

Я как-то в 2000х несколько дней заходил в украинские чаты.Это пипец.Я понял,что в России ангелы.

Andy Dog

Сергецй сломаем систему, матом не ругаемся пусть поймут

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я такие стычки обхожу стороной

Сергей Белоусов

Кому добротой отвечать? Кто тут пишет по английски и по украински? Кто тут пишет , что нас культуре обучает? Или тому , кто пишет , что нашу еду за пищу не считают? Да пошли бы они в жопу!

Andy Dog

welcome. чи не слова

Сергей Белоусов

Мархамат - тоже слово! Чи мине по узбекски писать Вам?

Andy Dog

да хоть как у нас тут интернационал...просто некто распух

Сергей Белоусов

Интернационал - поэтому все общаются на русском языке , а не на своём!

Ириада Роза

Кто чем наполнен, тот то и выплескивает наружу... Про всех россиян не нужно говорить. Есть много таких, которые наполнены светом...😉☝️

Татьяна

Слушайте, сама удивляюсь. Иногда такое чудо попадается,Круче только вареные яйца. Злые какие-то.

Годана

Пока что здесь хамство процветает от эмигрантов . Которые в 90-е убежали из своей страны.

Andy Dog

хз часто сижу в чатах амеров и израилитян по работе у людей совсем иное восприятие мира

Годана

Мне здесь лично грубят .

Andy Dog

пропускай и игнорь

Годана

🙄

Andy Dog

что поделать(

Ва
Валерий

ага.хватит их лаят,у них путь такой,так проводим их с радостью.куда они стремятся

Тамара Гончарова

Ещё ускорителя надо привесить.

Тамара Гончарова

Волшебного))

Andy Dog

если волшебный не хамит, то он друг мне)

Эл
Эльф

Простите, но хамство не зависит от национальности, только от воспитания

Фа
Фараона

Несчастные люди, пожелаем им больше радости и гармонии 😉☀️🌈

Алексей.

Мы хамим? Да боже упаси!! Мы лишь отвечаем так же как и с нами!!!!!!!

Andy Dog

главное не материтесь не позорьте то, что осталось простихоспаде))

Алексей.

Да просто русско-матерный язык- это для связки слов и не посвящённый принимает это как грубость.))))))))))))))

Andy Dog

в амеровских чатах наш лексикон как теория зла))

Алексей.

Так они же не понимают нас лексикон))))))))) Вот объясни американцу,, как это речка по колено а рыбы до хера ))))))))))

Andy Dog

легко ну не уверен вроде как, но-да но не совсем

Seline

Я это списываю на их плохое настроение "чарку перепитую""

Валерий Дягилев

Ну почему только Россияне?? Мне вот часто хамят хохлы.

Ирина

хамят и азиаты и особенно украинцы, да и кавказцы

Andy Dog

ломаю и отвечаем добром

Ирина

Я отвечаю, как мне хочется. На хамство не перехожу. И вообще не хочу никого обижать.

Andy Dog

я ангел добра надоеело добром все

Ирина

Все хорошо в пределах разумного.

Михаил Румянцев

Я россиянин. Не хам. Почему Вы меня оскорбляете?

Andy Dog

а почему и нет Вы странны...я никому здесь из принципа не хам

Михаил Румянцев

Где Вы видели, что бы я хамил?

Andy Dog

ну добра и пряник в руки

Михаил Румянцев

Ну и не лезь к нам.

Andy Dog

ок)

Миша Чернов

ага...наверное НЕ-россияне все белые и пушистые

Andy Dog

удивительно от мужика...но в вопросе о корановирусе

Миша Чернов

всё сразу понятно.....

Andy Dog

да отлисимся ненавистью, но отлисным поведением

Миша Чернов

лучше написать.....отлиЗным-чем с ошибками

Andy Dog

xthdtq b yf hs,fkre

Миша Чернов

гут гут.....Вольдемар

Andy Dog

хаз из ХЗ))

Natalia Ivanova

Почему сразу россияне ?в паспорт заглядывали ?

Alla Lala

и очень много хамите )))

Natalia Ivanova

Я русская и я не хамлю

Alla Lala

ну-ну )))

Natalia Ivanova

Ваше право

Andy Dog

мроя авва умерла с горя

Ба
Балагурушка

Ломайте. Моя помощь нужна или сами управитесь?

Andy Dog

нужна! велкам в полк доброты)

Ба
Балагурушка

Нее.....

Andy Dog

упремся рогами))...вот из-за таких и не верят))))

Ллири Хесс

Да уж, наши народы весьма хамоваты. Отчего так?

Andy Dog

нет ответа

Айжан Амангельды

согласна. за взаимопонимание и отзывчивость

Andy Dog

+

Kr
Kristoferdizzy

💪😎👍🙌🙌🙌