Yellow Arrow

В беде всегда найдется человек, способный поддержать, посочувствовать, иногда даже помочь, а много ли у Вас людей, с которыми Вы можете разделить счастливые моменты?

Ответы
Андрей

таких больше нет, но некоторым я буду помогать, зная что я для них не был ни кто

Виталий Юдкин

А таких и вовсе нет, да и в несчастье помощи не жди - не помогут, скорее добьют...

Дикий Ёж

Примерно 24)))

Дикий Ёж

Вот и удался виртуальный ужин))))

Дикий Ёж

Пишите, тут и обед подойдёт/)))

Yellow Arrow

На обед надо еще заработать!

Yellow Arrow

Я жук-фрилансер! Нас крылья кормят!

Дикий Ёж

Тааак.... вот кто налоги не заплатил!!!!

Екатерина Войтик

нет

Кир

как кто??? товарищ майор, разумеется... и преданное ему подразделение....

Екатерина Войтик

целое подразделение?😱

Кир

))) я вчера какую-то околесицу нёс... извини...🌷

Екатерина Войтик

Надо же! Я человек которому не страшно это слушать!!!!!!!))))))))))))))))))))

Кир

ну...поговорить-то можно о чём угодно, но лучше в личке...)))