Николай ...

если я русский и приехал в москву как специалист,и по приглашению....я тоже "понаехали тут!!!"???

Ответы
Евгений Федотов

Не расстраивайся - в Москве остались одни завистники.Если ты действительно специалист,то держи марку на уровне!Я - за тебя!

Сергей Красновский

90% москвичей из этой категории

Валентина Казанская

Да Москва состоим из лемиты, истинных москвичей мало осталось.А гонора- выше некуда.

К В - 2.

я москвич и только приветствую таких как Вы...побольше бы в Москве таких.)

Виктор Д

Центральная часть России ?

Виктор Д

Ростовская и воронежская обл

Петухова Марина

Чего это с маленькой- Воронеж

Виктор Д

Извиняюсь за планшет должен бывал поставить автоматически заглавную

Петухова Марина

Принимается, просто я люблю этот город! И похоже и он меня пока принимает и не хочет отпускать

Антонина Гончарук

вы же знаете,что Москва это вообще отдельная планета

Andy_Ratt

Конечно! В Масквабаде все славяне понаехавшие..

Во
Володька

А то...)) Москвичи же - такие москвичи...

Лилия Болохова

Нет. Специалистам всегда рады.

Борис Толстошеин

да ла-а-адно...тут таких 90 %....

Борис Толстошеин

а чо тут непонятного...москвичей в Москве процентов 10...

Николай ...

эт сколько в человеках примерно?

Николай ...

для кого строится москва тогда?

Виктор Малыгин

а разве, кто то, это заметил?

Марина С

это от тебя зависит

Татьяна Кругляк

Ни в коем случае )

Наталья

конечно)))

Наталья

я не воспринимаю это как оскорбление. наоборот. иначе вы - маскаль)))

Андрей

не обращай внимания- ты у себя дома - в России и пошли всех на фиг!

Андрей

этим всё сказано

Илья Киямов

ага

Катюша Чернецкая

да