Андрей

За что Штирлиц избил Холтоффа?

−3
Ответы
Натали Малышка

.....ну, не совсем избил.....а дал бутылкой коньяка по голове....(Но зчем полной бутылкой ?! Мог ведь и пустой шандарахнуть....) за провокацию....

−3
Андрей

Вот именно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да он его не избивал! Просто разок бутылкой с коньяком по башке его треснул, чтобы тот лишнего не ляпнул фюреру .

Андрей

😎Знаю. Я просто так написал.

Аптер Пётр Яковлевич

Он его ударил бутылкой коньяка по голове.А какой у него был выход?Если бы он этого не сделал,какой был бы исход?

Андрей

🙂 Пётр Яковлевич нарисовался.

Андрей

😎

Ма
Макмёрфи

За публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Советского Союза!

−1
Андрей

🥸

Ня
Няша

Хмм😀

Ма
Макмёрфи

))...

−1
Новости Дня

дикий народ ...по книге за то что он говорил на рускам а не на украинском ...но это не точно

Андрей

🥴

Се
Сергей

Холтофф его провоцировал. А, Штирлиц решил изобразить "Истинного Арийца".

Андрей

Напьются и вытворяют.

Александр

За пробки. Нефиг чужое крутить и коньяк жрать на халяву.Я бы тоже врезал!

Андрей

😎

Semik Gruzni

За подозрение что он еврей и работает на русскую разведку за деньги.

Андрей

🥴

Semik Gruzni

Когда Штирлиц зашёл в дом вечером и потянулся к выключатель зажечь свет, то услышал взади голос,, Не включайте свет Штирлиц ". И тут сразу подумал,, Всё, Шабат!"

Андрей

Это было.

Андрей

😎

Ал
Алинка

подумаешь, бутылкой навернул разок) - а шоб не лез, куда не просят)

Андрей

😊✋

Игорь Качесов

И вытащил из сейфа за-писку Бормана - Борман визжал и упирался!

Андрей

🤠

Слуга Государев

бутылку на лысую башку опустил с ускорением за провокацию

Андрей

Значит провокация?

Слуга Государев

смутно помню но в той ситуации у Штирлица это был лучший выхол

Андрей

😎)))

Андрей

👏

Миша Чернов

он его бутылкой ебанул.....но зачем полной???жалко коньяка

Андрей

🤷‍♂️😎

Виктор Соловьёв

Беспредельщик был .агента пристрелил .Кэт выкрал.итд)))

Андрей

😎

Raf Kanyukaev

не избил, а ударил бутылкой по голове. за провокацию

Андрей

😎

Ко
Котэда

за то что Холтофф обозвал Штирлица русским евреем

Андрей

🥸

Ко
Котэда

.... и попросил папиросу Памир

Константин

что бы переиграть их комбинацию и сделать ..шах..

Андрей

☝️👏

Вадим

Он его не избивал! Он его- просто ВЫРУБИЛ НАХРЕН!

Андрей

😎

Эмиль Сахтан

Холтофф подговаривал его убежать в Швейцарию)

Андрей

Не было такого.

Эмиль Сахтан

Было, "У Вас есть окно на границе? Что если мы уйдем втроем - Вы, я и Рунге?"

Андрей

Что-то не припомню.

Эмиль Сахтан

С 16-й минуты.

Андрей

Да, верно.🤝

Сергей Сергей Журавов

ну тот пить не хотел. а хотел шантажировать..

Андрей

☝️Точно.

Поручик Киже

"Слишком много кот (Вильгельм) разговаривал"

Андрей

🥴