Ла
Лана

Мужчины , почему вы в детстве обижали своих младших сестренок ? Вам хоть в зрелости стыдно за это ????!!!

Ответы
Владимир Сидашенко

враки! я у сестры был бесплатным телохранителем и ангелом хранителем, до самой её гибели... А погибла - меня просто даже в городе не было...( Вот так-то...

Ла
Лана

Царствие ей небесное ! Вот видишь ,и сестренку твою вспомнили ,это же хорошо ,что помянули ! А что случилось то с ней ?

Владимир Сидашенко

Автоавария... Спала в своей машине, во время поездки в другой город, водитель был неопытный, не справился с управлением... Водителю ничего - она насмерть...(

Ла
Лана

Жуть какая !!! Мы в этом году ездили своим ходом в Казахстан , так мой всю дорогу приставал: сядь за руль да сядь за руль .....а я боюсь ездить ,зачем рисковать собой и другими людьми то ?

Владимир Сидашенко

Умничка!

Ла
Лана

А больше братьев или сестёр у вас нету ?

Владимир Сидашенко

Только мама, и той уже 86

Ла
Лана

А жена ? Дети ?

S D

а у кого не было младших сестренок? А у кого сестренки младших братьев обижали? Стыдно ли сестренкам или чисто по женски забыли

Ла
Лана

А сейчас то ДОКА по воспитанию что ли ?!!!))

S D

а то дочь воспитываю....а девочек бить нельзя......

Ла
Лана

А они ЭТИМ и пользуются !!!))

S D

Еще как.

Ла
Лана

У моего младшего сына доча ТАКАЯ манипуляторрррр!!!! Взрослый человек на такое не способен.....)))

Юрий Кузичев

Ябеда была -страшная , драли меня из за нее -ууууууууууу.......... Но ни когда не трогал , потому, что младших обижать нельзя.

Ла
Лана

Забыл небось......обижал на злоооооо

Юрий Кузичев

Ее хрен забудешь.

Ла
Лана

Зря родители не будут жрать ведь !!! Вот ко мне внуки приехали ,а старший так и обижает младшую надо -- ни надо....а ведь трогать нельзя ,это уже не мои дети....своему бы я давно поджопник уже влепила !!!)))

Armen Avanesov

Сестра у меня была старшая, скорее она меня обижала, правда я быстро вырос!🤣

Ла
Лана

Обижала !? Не поверю.......воспитательные работы проводила скорее всего !!!))

Armen Avanesov

По разному было,я ведь тоже может не подарок был😂

Ла
Лана

Верю......я тоже та ещё шкода была !)))

Armen Avanesov

🤣 👍 🌹 🌹 🌹

Ла
Лана

Благодарю !!!

Николай Журавлев

А у меня сестренка на 9 лет старше....попробовал бы я ее обидеть!

Ла
Лана

Так целовала и обнимала только теперь !!!

Алексей Пимяков

я был младший а вот к моему внуку это имеет отношения

Я Счастливая

Ой, я старшей сестрой была, и все равно обижал.

Ла
Лана

Как ,лупил ?

Я Счастливая

Да. И вещи мои портил. И на меня свои шалости сваливал и меня наказывали. Его любили, меня нет.

Ла
Лана

Варвар !!!

Я Счастливая

ага

Сергей Янков

Ага! Кто кого обижал, подставляя брата?)))

Ла
Лана

За что ? Ну не так же просто вас наказывали !!!

Сергей Янков

Вредничала, подставляла, зная что все шишки на меня.

Ла
Лана

Это учесть всех старших братьев ! НО........вот наблюдаю за своими внуками , ведь старший внук СПЕЦИАЛЬНО младшую обижает !!!!! Ему это доставляет прям удовольствие !

Сергей Янков

Значит надо ему вменить ответственность за неё. Младших обижать это парок, с ним надо бороться.

Ла
Лана

Озлобится на весь мир.....мне вон старший сын уже выговаривал КАК мы к нему НЕ справедливы были в детстве !!!! А ведь он то же самое вытварял ,что и его сын теперь.....

Ко
Константин

нету младших только старшие были .

Ла
Лана

Этот богатый русский язык !!! "Да ,нет " ещё забыл сказать "наверное " ))

Ко
Константин

😄 😄 😄 не могли они меня обидеть четыре сестры для троих меня не существовало а четвертая мне за маму была

Ла
Лана

Нуууууу....это всё объясняет !

Ла
Лана

Благодарю ,дорогой мой !)))

Анатолий Селиванов

Нет..., нет у меня сестренки...☺️

Анатолий Селиванов

Папа с мамой были...

Ла
Лана

Жена ?

Анатолий Селиванов

В детстве не было ...😁

Ла
Лана

Сейчас ?

Анатолий Селиванов

в сей момент ,- нет...☺️

Сергей Смирнов

небыло такого у кого хошь спроси

Ла
Лана

А ежели не править душой ??? Было же ж !!!

Сергей Смирнов

нет такого небыло

Ла
Лана

Целовал исключительно и обнимал !?

Сергей Смирнов

и целовал и обнимал и в садик водил и забирал кормил

Ла
Лана

Да ты мой золотой !!! Ну и мой брат меня не оставлял одну...но это не мешало ему на мне отрабатывать приёмы каратэ

Сергей Смирнов

нас мама бросила мне 19 лет было ей4 года сейчас ей 30 выросла выучилась замуж отдал внучку мне родила и ничего я на ней не отрабатывал а ты Сучка стебешься тут

Ла
Лана

Да и не думала даже....просто за внуками своими наблюдаю....то же самое что и у нас....

Салек

А если сёстры обижали-это как?

Ла
Лана

Не думаю... .

Салек

Не думаете это что? не обижали?

Ла
Лана

Я младшая......меня брат вечно щипал от ревности....

Салек

Таки я младший сёстры старшие.

Ла
Лана

Вы для сестёр как игрушка теперь были.....

Владимир Ермоленко

Я и сейчас за них порву....)

Владимир Ермоленко

Сейчас совсем другое, если бы я так с родителями разговаривал,как сейчас дети,я бы сейчас не писал тут))

Ла
Лана

Так своих то мы воспитывали ,а этих и не наказывают даже.....ну а без этого нельзя ведь !

Владимир Ермоленко

Меня отец не бил, мама да,я тоже своих не бил...

Ла
Лана

Дети жестокие....

Николай Маурин

Зато сейчас очень дружим.

Ла
Лана

А тогда просто ревность была ????

Николай Маурин

Я тебя зову на ужин,

Ла
Лана

Коленька ,дорогой мой , во- первых ты очень далеко от меня.....ну а за приглашение спасибо конечно же !))

Александр Ступин

Зря Вы так про мужчин!

Ла
Лана

Почему ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ужасно стыдно.😔

Ла
Лана

Я так и знала !!!! Вот почему вы ,мальчишки ВСЕ такие ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если знала, то зачем спрашивала?😏

Ла
Лана

Соскучилась ))) где пропадал то ?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я старших доставал

Ла
Лана

Чем ?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все не перечислить

Ла
Лана

Ну хоть часть из того....

Елена Дробчак

стыдно....очень...

Ла
Лана

Вот и мой младший сын боится второго ребёнка заводить по этой причине....

Елена Дробчак

у него кто сейчас?

Ла
Лана

Бандитка --эгоистка , манипуляторша.....

Елена Дробчак

маленькая еще?

Ла
Лана

Четыре года

Сергей Малинин

Нет. Не стыдно

Ла
Лана

А должно быть !!!!

Сергей Малинин

С какого перепугу?

Ла
Лана

Маленькую беззащитную обижал...

Ла
Лана

Ай--- яй---- яй !!!