Владимир Беккер

Интересно, а есть ли кроме России ещё другая страна, где бы большинство населения недолюбливало жителей столицы ?

Ответы · страница 2
Светлана Ненашева

А Вы не задумывались, почему жители столицы не любят приезжих?

Олег Демидов

Не просто недолюбливает.... Порой относится с открытой враждой

Ирина Тимошенко

мы живем в Казахстане - мы этих столичников терпеть не можем

Владимир Беккер

И своих тоже ?

Ирина Тимошенко

хоть национальности и разные но столичные жители отличаются от нас

Татьяна Булкина

и в других странах люди провинции не любят людей столичных

Ин
Ири на

А вы что недолюбливаете? Почему? Чем они вам насолили?

Ин
Ири на

Я живу рядом с нашей столицей, не раз там бывала, это обманчивое мнение. Люди живут в своей скорлупе везде, им дела нет до других

Владимир Беккер

Видимо Вы поэтому даже фотку свою вставить боитесь.

Ин
Ири на

Почему, в майле есть, кому надо увидят

Владимир Беккер

Тут надо вставлять,иначе Вы пустое место.

Ин
Ири на

Нет, если общение заинтересует, тогда и на фотку смотрю. Не по одежке встречаю

Василиса S S S

надо бы у населения других стран поинтересоваться....

Vitalij Svoj

В каждой стране это.Во всяком случае .там где я бывал

Belich Roman

А Вы спросите у других стран... Куда они стремятся ?

Ольга Чернова

Не задумывалась. Допустим есть вам стало легче?

Сергій

Есть, говорят французы недолюбливают парижан

Ева Адамова

да, парижане считаются снобами высокомерными

Галина

За что ? Ведь в столице очень трудно жить

Владимир Беккер

А чего тогда все туда лезут ?

Галина

Понятия не имею

Галина

Чернышева Ольга

Была в разных странах, такого не знаю....

Владимир Асиновский

потому что они ( конечно не все ) нахалы

Наталья Домаренок

А почему вы решили что большинство?

Владимир Беккер

Это не я решил. Это знают все.

И О

А почему Вы их недолюбливаете?

Владимир Беккер

Не важно

И О

Важно, что уж за секрет...

Владимир Беккер

Так посмотрите

Владимир Беккер

В анкете

И О

Вроде взрослый мужчина, а почему боитесь написать свою страну, я же не домашний адрес спрашиваю...Ну ладно, то, что Вы написали о жителях столицы, это не о жителях, а о порядочности людей этих профессий. Такие встречаются не только в других странах, но и континентах. Если бы Вы назвали причину, о которой Вы спрашиваете, то можно было вести диалог, а так пустое!

Та
Татьяна

Мне бы тоже хотелось знать.

Людмила Бондаренко

Я им просто сочувствую

Константин Крылов

Энергетика позволяет. Хотя далеко не всем Москва приглядна.

Людмила Бондаренко

А меня например энергетически подавляет и раздражает

Константин Крылов

Меня тоже.

Людмила Бондаренко

Недели две назад подвозили одну молодую пару из Феодосии,которые ехали автостопом из Москвы.Разговорились,и когда я спросила о том,как они выдерживают ,то они ответили что на выходные уезжают из неё на километров 50-80,вот тогда чувствуется абсолютно другая энергетика и душа отдыхает

Константин Крылов

Да уж! Без этого у них, видимо, никак.

Нэли Берека

Есть .Украина .

Лиза Иванова

Никогда не относилась к киевлянами плохо. Да и сам Киев мягче Москвы. Лучше к приезжим относятся. И дорогу подскажут, и вообще...

Владимир Беккер

Я тоже думаю что Россия тут единственная.

Лиза Иванова

Про это не скажу. Я не знаю столько столиц и стран. Может ещё где- то и есть. 😊