Н*
Наталья ****

Что может стать причиной переустройства жизни, если она уже тебя устраивает ?

Ответы
Людмила Лылова

Познание истины перевернет всю твою жизнь, даже если она тебя и устраивала. Поменяются цели в жизни и соответственно произойдет переоценка ценностей. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, Единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" Иоанна 17:3

Владимир

Синдром старухи из сказки про Золотую рыбку

Н*
Наталья ****

это болезнь?

Владимир

Хуже...Это сущность многих женщин...)

Михаил Алексеенко

Соседи, например,как меня, затопят.

Sa
Samson

А разве она хоть кому-то может не нравиться?

Н*
Наталья ****

бывает, что интерес и любопытство к жизни все же побеждает

Sa
Samson

По какой причине? Если Вы всем довольны ... ?

Н*
Наталья ****

я выше на них сослалась

Михаил Алексеенко

Мне не нравится быть зависимым не от трудового вклада в от какого то буквоед, который придумал снижающий коэффициент для пенсии. Заботится о моём весе? Тогда зачем мне 10,5метров туалетной бумаги в день?

Анна Трофимова

Любовь нечаянно нагрянет

Н*
Наталья ****

если нечаянно🤔 🙂

Анна Трофимова

Именно