В.ю. Марахтанов

Что хорошего произошло у Вас , за два весенних месяца , какие мысли посетили , о переустройстве своей жизни ?

Ответы
Елена🇷🇺

Никаких, вернулись к прежней жизни.

В.ю. Марахтанов

но есть "ограничения" , так ведь ?

Елена🇷🇺

Сегодня вообще как то ощущаешь себя свободным 🙂да ограничения есть, но завтра все закончится 🙂

В.ю. Марахтанов

угу, репетиции всегда заканчиваются, главных действий не допустить бы 😎

Ви
Виктория

хочется уехать в другой город

В.ю. Марахтанов

Говорят так, хорошо там - где нас нет )))

Ви
Виктория

обычно хорошо. там где мы есть

//
/Светозар /

Да ничего ,расстроиства одни

Джеронимо

а мне бы хотелось переехать в другой город к своим детям и девушке

В.ю. Марахтанов

Не расстраивайся , больше оптимизма. Всё будет хорошо...если не будет плохо)))

В.ю. Марахтанов

Семья - это очень важно ! удачи с задумкой !

Марьяна Иванникова

хорошего мало чего

В.ю. Марахтанов

Не падай духом !

В.ю. Марахтанов

сил копил) ?

В.ю. Марахтанов

иногда необходиме дело