Галина Галчонок

бункерный психопат путлер восстановил против себя едва ли не все страты российского общества. Возбудились делами против ректоров Зуев , Мау, увольняют преподавателей. Громят театры ("Гоголь-центр", "Школа современной пьесы", "Современник"), не дают играть актерам (Ауг). Подключили преследования учёных по делам о «госизмене» Колкер, Маслов из Новосибирска Т.е. против Путина настраивается университетская, научная, театральная общественность. Добавьте сюда рост цен, простои производств, угрозу потери работы и конечно, нелады со «спецоперацией» в широком смысле слова. Ну что и до ширнармасс начинает доходить, что в государстве нелады?

Ответы
..
...

Те,кто в своем уме,уже давно в курсе,что в государстве нелады,как только начались кренделя с передачей трона от одного пидора к другому и прочая хрень.Но есть в стране и стадо тупорылых долбоёбов с телевизором вместо мозгов и этих тварей великое множество..не они,глядишь и жили бы нормально и войны этой не было бы.

Олег Николаевич

Какой точный взгляд из Запорожья!Все правильно, Вы ничего не знаете и не понимаете.
Всё ладно, но почему Путин бункерный? Откуда это у Вас?

Vadim Denisevich

Нуцушка папка твоих делов и статья все кречает хотя что тебе уже боятся все равно пожизненая светит! 🤣

Vi Za Vi

Да ужас. Еще и на след год расходы на науку ,культуру будут сокращены. Так же на медицину и образование.

Екатерина Оленева

Галка.. тебе -то что?? Наркошу своего целуй.. И берцы примеряй..Уже позовет на днях..

Петр Напалков

Нет неладов.Просто эта пена решила обостриться.Вы забыли про трёх генералов МВД.

Вечеслав Дмитриев

вообще то их надо казнить , а он их отстраняет ! мягок слишком .

Павел Сингин

Хоть какое то здравое от Украины прочитал...

Ан
Андрей

Все бухают!!!!!!! До кого там дойдёт?????

Милош Йованович

У вас с мозгами не лады.Настроим.

Ки
Кира

Халя,ты чё не побрила бикини?

Ки
Кира

Ну ты хоть побрилася?

Галина Галчонок

погадай на ромашке🖼

Ки
Кира

Не гадаю

Ст
Старый

Класс, чет я не заметил

Старый Волчара

хорошая новость)

Alex Pugachov

Нет. О чем вы?