Amy Olivia Wilson

что такое консолидация???? (история,география)..

Ответы
Алексей Андреев

Консолидация — объединение, слияние двух или нескольких фирм, компаний.
Консолидация — вид систематизации нормативных актов.
Консолидация — сведение бухгалтерских данных при подготовке сводного отчёта.
Консолидация — замена национальной валюты в валютных резервах страны международными денежными активами.
Консолидация — вложение прибыли, полученной от торговли спекулятивными акциями, в более надёжные акции.
Консолидация — геологический процесс при котором происходит уменьшение объёма почвы.
Консолидация — стабилизация биржевого курса после повышения или понижения.
Лёгочная консолидация — уплотнение лёгочной ткани.
Консолидация перелома — процесс сращения перелома (образования костной мозоли).
Консолидация грузов — объединение грузов нескольких разных отправителей для последующей их транспортировки одним транспортом. Такая схема дает возможность сэкономить значительные суммы и упростить порядок оформления документов.
Консолидация образца — деформация образца материала во времени от приложенной нагрузки.
Консолидация памяти — процесс перехода информации из кратковременной памяти в долговременную.

Алексей Андреев

Остальное - здесь:http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F