Эллочка Щукина

сегодня, 1 апреля, вы собираетесь разыграть или уже разыграли своих близких/друзей/знакомых?

Ответы
Олег Плохотник

Разыграл банк .Месяц убалтывали взять кредитку,взял и прямо у них за столом разрезал на 2 части.Лицо менеджера стоило сфотографировать.

Ны
Ныряльщик

Да! Сказал начальнику, что выходной сегодня! Суббота ! он поверил и ушел... Видимо завтра он шутку придумает...

Александр Ксенофонтов

ПРИВЕТ ЗЛЛОЧКА. ТЕЛЕФОН МНЕ УЖЕ КУЛАК ПОКАЗЫВАЕТ. ДОСТАЛ Я ПРИКОЛАМИ. С ПРАЗДНИКОМ.

Семен Казанков

собираюсь, но пока не придумал, как. Если у Вас есть идеи - поделитесь.

Борис Сазанов

Да. Я уже написал некоторым что мол спина белая и молоко убежало

Mega Important Playboy

пока разыгрывают меня,но будьте уверены я их тоже разыграю...

Temirlan Nuradilov

Нет, я только что проснулся, даже забыл что сегодня 1 апреля

Павел Тенсин

не считаю это важным но ради развлечения можно разыграть

Андрей Глебов

Нет, я не знал, что первое апреля пока вы не напомнили.

Александр Рав Скляр

разыгрывать надо не только 1 апреля ))))))))) если чё )))))

Ирина Епифанова

меня уже разыграли! чуть до инфаркта не довели!! 😄

Ирина Епифанова

дочь прислала смс что беременна!

Анна Иванова

Пока нет. Но всё впереди. А у вас вся спина сзади!

Татьяна Ситникова

оставляю на вечер,когда острота момента спадет

Наталья Маркова

эх! надо было сегодня на юбилей приглашать... 😄

Страус Птица

Яразыгрывать нет не собираюсь я хочу спать(

Badim Pohb

Увы не выходит все в голове 1 апреля держат.

Аглая

меня уже пытались разыграть...но я поняла

Serg Ionoff

Нет, не буду , нет эффекта неожиданности

И*
Ирина *****

Сегодня не день для шуток,у нас горе...

Ilya Ivanov

Меня уже с первой минуты разыграли)))

Ilya Ivanov

Идет проверка быстро по рабочим местам. ( на работе, хотя проверка уже давно спит или уехала) 🙂