Georg Otkuporin

сколько у рыбы плавников?

Ответы · страница 10
Юлия Коваленко

6.

Georg Otkuporin

Это окончательный ответ?.. 🙂

Юлия Коваленко

Два грудных, два брюшных, спинной, хвостовой, и... который не пропускают в качестве ненормативной лексики, почему-то...7 получилось...

Georg Otkuporin

...Вот ведь!.. А теперь правильный ответ! "Как вы правильно заметили этот плавник получается какой-то "запрещенный" о нём подумать может быть еще и возможно, а вот чтоб признать таким же "достойным" огласке, как-то не очень охото афишировать!.. И все же без этого плавника, ну не как нельзя., ну, ладно хватит наукоемкие гипотезы выстраивать". Семь плавников!...Основная масса рыб!. С чем вас и поздравляю!!!.. 😉

Юлия Коваленко

Спасибо! Это что-то я общиталась...Давненько зоологию не преподаю....

Georg Otkuporin

Да просто сейчас столько забот и без того хватает!... Не когда подумать о том , о сем!... Да и когда это было!.. Да всё в поряде! ..Не думайте об этом! Подумаешь! ....Выискался, - понимаешь проходной бал!!!....(((:D)))

Юлия Коваленко

:DУ учителя (очень даже бывшего) биологии эти ихтиологические штучки должны от зубов отлетать!!!! Ну теперь все плавники вспомнила, так что спасибо за встряску!!!!

Georg Otkuporin

Вот ведь! Нечего себе!.. ....Пожалйста!.... O_o

Olqa Ismailova

4?

Georg Otkuporin

Не знаю! Может у сома столько?... 🙂

Georg Otkuporin

Интересно,..как это понять?. Как ни прикидываю всяк чего-то не хватает!.. 🚬

Olqa Ismailova

В смысле, сколько их? Наверное, 2

Georg Otkuporin

Посмотрите на картинке!... Если угадали? Поздравляю!

Georg Otkuporin

Наберите по инету "окуневые", тут прошел слух, что у этого подотряда пару плавников!.... 😉

Людмила Малышева

4.

Georg Otkuporin

...Как вы верите в свой ответ,- даже точку поставили. , - а если вдруг у нас где-то в водоемах порой бывает, что надо было многоточие?.. ((( :D)))

Людмила Малышева

Ну что теперь делать.себе надо верить.если сама себе не будешь .тогда кто будет?

Georg Otkuporin

...Так -то это ,так! ...Да вот ответ требует доказательств, если верный?.. ((( :D)))

Людмила Малышева

завтра пойду куплю рыбу.и посчитаю.

Georg Otkuporin

Хорошо!.. ...Завтра "опубликуем" ответ!.. ((( :D)))

Вера Ермишкина

6?

Georg Otkuporin

Вы меня спрашиваете?...А, я хотел у вас узнать!... :D)))

Georg Otkuporin

Ну, ладно,- с хвостом семь!... 😉

Georg Otkuporin

Ой, простите!Как же ,я окарасился? Это же киль!... (((:D)))

Georg Otkuporin

А зачем рыбалить? Рыба не ответит , что это у ней ,-:хвост или плавник?!. Если вы утверждаете, что хвост это не плавник?.. То пришлите заключение ученого совета! (((:D)))

Галина А.

7?

Georg Otkuporin

Вы, правы!.. Вы награждаетесь орденом "Народный хозяйственник рыбхоза". Духовой оркестр играет для вас "туш". ((( :D)))

Галина А.

Ура! Ура! Ура!)))

Галина А.

Два раза!))

Елена Ш

4?

Georg Otkuporin

Представьте,- рыбу!. - Представили?. Где вы расположите такое количество плавники? ((( :D)))

Georg Otkuporin

Вот дак, запутал, - Не так выразился!.. Закройте глаза и представьте рыбу, как в большом аквариуме, - а не на столе, там селедку или консервы, где и один плавник вряд ли отыщется, рыба плывет и двигает плавниками , да еще и хвостом, - вот и сосчитайте, - то, что будет больше двух и четырех, - это точно!.. ((( :D)))

Марина Горина

5.

Georg Otkuporin

..Вы уверены?. Если да, то у какого вида?. Если нет, то почему? ((( :D)))