Georg Otkuporin

сколько у рыбы плавников?

Ответы · страница 4
Любовь

Все её, сколько есть.

Georg Otkuporin

Ой, какая рыба собственница!. ....А между тем ответ на вопрос,- желал бы приплыть к своему причалу!!! ((( :D)))

Любовь

Если причал виден,силу найдутся.

Georg Otkuporin

....А не-е-е,- не так! Желал бы знать своего Апогея!.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

"Каждый охотник хочет знать где сидит фазан!". Дойти до апогея в ответе не удастся?.. Ответьте правдиво!.. ((((;))))

Любовь Чебан

сколько есть, все ее

Georg Otkuporin

....Ну, и к чему такой ответ,- при такой-то фото?.. Всё шутейничаем!.. ."Сколько есть,- ..всё её!". "Она", и только "она", - потому что рыба? .Это логично! ..А "он", как будет по - рыбьи? -"Рыбаноид!" ((( 😄 )))

Ле
Леночка

Смотря какая рыба

Georg Otkuporin

Так-то оно так! ...Но вот природа дала, чтоб они энти самые рыбы "имели при себе" в основе своей и это распространяется для большинства определенное количество плавников!.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

Значит, помнили, но подзабыли?.. Четыре на ходу, пятое в запаске?. Это автомобиль((((:D))) . А может у аквариумных?.. Такие маленькие куда им больше? 😉

Ле
Леночка

У меня аквариумных нет.Я по натуре рыбак-любитель,но вот проблема,никогда не считала плавники

Georg Otkuporin

Nons promblems!.. . - Посчитайте!.. .((( :D)))

Вера Гречачина

4 плавника и хвост

Georg Otkuporin

....У сельди или селедки?.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

.Нечего даже близкого! .Можете сами удостоверится ,- а не так, чтобы наговаривать на Горбушу, - весть знать,что!... ((( :D)))

Света Дмитренко

что такое плавник

Georg Otkuporin

Это такая банковская структура!...((( :D)))

Lilija Gudleikis10

вместе с хвостом 6

Georg Otkuporin

Правильно, а спереди у головы пусть жабрами "получше импульсирует!" ((( :D)))

Светлана Костюк (Дитрих)

Семь. (подглянула)

Georg Otkuporin

Зря признались!.... Ведь "шли-то", на пятерку, а теперь придется поставить ровно шесть балов!!!..- За трудолюбие!... 😉

Ирина Ерёменко

а сколько чешуек?

Georg Otkuporin

Вы хотели подметить,- Сколько чешуи?.. ((( :D)))

Ирина Ерёменко

сколько чешуи -это весом будет

Georg Otkuporin

А тогда по другому называется, - ...если "по- отдельности!". ((( :D)))

Савельева Ираида

У всех по разному

Georg Otkuporin

К примеру у речной или озерной которую мы видим на рынках?.

Georg Otkuporin

Простите,- за беспокойство! Вы уж не злитесь так уж !.. 🙂 ...Я понимаю,что есть более серьезные проблемы! ...Но ведь можно и не отвечать! Извините!

Алла Цымбалюк

Сколько Бог дал...

Georg Otkuporin

....Столько и есть! "...Бог - нам помогает познавать мир, - .но не заставляет!". Ваше желание ,- отвечать или не отвечать!.. - А сколько? ((( :D)))

Ольга Иванова

Очень интересно.

Georg Otkuporin

...Неужели диссертацию защищать надумали по этой теме? ((( :D)))

Ольга Иванова

Это Вы про себя ? Смысл в моем ответе другой. нужно было поставить знак вопроса.

Georg Otkuporin

Ой, какие мы суръезнные!. ..Ну, дак ставьте, - кто вам запрещает!.. Или вы хотите, чтоб , я поставил?.. Пришлите мне в корзинке,- две сладких мандаринки!...((( :D)))

Georg Otkuporin

....Удачу? Или задачу? Сижу,чуть не плачу ,- свиданье на значу?.. .(((:D)))

Евгения Шапиро

да ну их считать

Georg Otkuporin

Да это не сложнее, чем в магазин сходить! ((( :D)))

Евгения Шапиро

ну, когда там буду -посчитаю

Georg Otkuporin

Вот и чудненько!.. ((( :D)))

Людмила Швецова

сколько хочется

Georg Otkuporin

Рыбе не нужны лишние плавники! ..Опасно для "здоровья!".. 🙂

Светлана Кислова

это столь важно

Georg Otkuporin

.Да, не-е! Ответа не требуется!... 🙂

Ирина Данилина

сколько хотите

Georg Otkuporin

Это не возможно!.... Даже у сороконожки определено - , а что уж о рыбе говорить!..... ((( :D)))

Ирина Данилина

смотря какая рыба. и где ее ловить

Georg Otkuporin

Правильно!.. Вам присуждается титул : "представитель легиона рыбного хозяйства". 😉

Ирина Данилина

кстати я очень люблю рыбу кушать

Georg Otkuporin

Приятного аппетита!!!!. Здоровья вам и благоденствия!!! 🙂

Звезда Далекая

насчитала семь

Georg Otkuporin

Ответ верен, как ясно солнышко!.. Поздравляю!!! Вам присуждается звание:"Магистр рыбных наук". ((( :D)))

Звезда Далекая

СПАСИБО!!!!!!!!! так я сама рыбка 🙂 🙂 🙂 🙂

Georg Otkuporin

Вот это да! И даже возможно золотая!!! Благодарю!!! Вам присвоен титул "Мисс Золотая рыба!"((( :D)))

Georg Otkuporin

Это больше, чем , я ожидал!!! Всего вам самого доброго!. ((( :D)))

Лодочник Харон

смотря у какой.

Georg Otkuporin

Вы посмеялись, а ответ верный! ....Разное количество плавников! 🙂

Виктория Хоркина

смотря у какой

Georg Otkuporin

Себя спросите!.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

Можно,- молча!.. ((( :D)))

Виктория Хоркина

агааггагагагагагагагагаггагагагагагагагаагагагагагаг

Georg Otkuporin

. А возможно так? ..У какой вы знаете,- о той намекните?.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

....- Ну, у какой вы знаете!.... ((( :D)))

Georg Otkuporin

Вот,вот уже теплее, - И сколько же?.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

Ну, ладно, .главное не волноваться, -..это и не так важно,- главнее этого, - суп наваристый!!! ((( :D)))

Наталья Августовская

а сколько надо

Georg Otkuporin

Сразу,- "еврейский вопрос!". Это у рыбы спросите! ......А вот интересно, что ответит?..... 😄

Наталья Августовская

😄 )) она скажет - сколько есть ВСЕ мои ))

Aleks

Вопрос только в том,кто рыба!))))

Aleks

Давайте жить,как кот Леопольд!!! :)Даже если говорить будет не о чем!))

Georg Otkuporin

Это из мультфильма:"Кот Леопольд и золотая рыбка!.. Но так похоже было о чем говорить! 🚬

Татьяна Конева

Наверно,5 или 7.

Georg Otkuporin

..Это как понять? ..От карася до белуги?.. От селедки до севрюги?.. ((( :D)))

Татьяна Конева

Точно не помню. Считаю по памяти : 1-хвостовой плавник,2 -жаберных, 1-спинной, брюшных 1 или 2.....

Georg Otkuporin

...Ну, ладно не буду "мелкобуржуазничать". Есть такая рыба, не , то селедка, или сельдь! Поздравляю!!! В честь вас салют и играет духовой оркестр!!! .. ((( :D)))