Georg Otkuporin

сколько у рыбы плавников?

Ответы · страница 8
Елена Голубничая

четыре

Georg Otkuporin

....Вы уверены?.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

..Добавляю и дарю вам! 🌹 🌹

Прошлое

Мало...3

Georg Otkuporin

Мне и двух достаточно! ...А рыбе?. Это её надо спросить!.. :D)))

Хатигуль Гелюш

четыре

Georg Otkuporin

Значит два передних, один под брюхом, и хвост! Правильно!.. - А знаешь такую рыбу хариус?

Бахыт Толеубекова

четыре

Georg Otkuporin

...Хорошо, когда в семье четверо детей!.. А вот плавников у рыб, -..может есть возможность еще подумать?.. ((( :D)))

Татьяна Григорьева

ЧЕТЫРЕ

Georg Otkuporin

Маловато однако!... ((( :D)))

Ирина

8 штук.

Georg Otkuporin

Это вам интуиция подсказала или вы точно знаете?.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

Возможно есть , - ведь такое разнообразие рыб!.. Пусть будет по вашему! Правильно!.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

А второй смайл: - Что означает? ((( :D)))

Georg Otkuporin

..А шо ли я уж в памятник уже превращен? ((( :D)))

Ирина

К памятнику я несу венки. 😄

Georg Otkuporin

Понятно! Здоровья вам! Счастья! Успехов в личном творчестве! И в законодательной и трудовой деятельности!.. Мне так подумалось ,что вы депутат верховного совета!. По крайне мере, - можете работать на должности! ((( :D)))

Ирина

Ха,ха,ха, меня ещё ни кто так не обзывал.

Larisa Fedorova

Много.

Georg Otkuporin

.А чешуи еще больше! ((( :D)))

Larisa Fedorova

И то и другое --коллаген,весьма полезная составляющая для организма---кожи,сосудов,суставов,глаз и т.д.

Georg Otkuporin

Ответ принят за основу!!! 🙂

Ирина Ткач

много)

Georg Otkuporin

Что за Ирины такие: Сговорились, что-ли? Или два , или много!. Ну, выберите вы середину, это будет в самый раз!. Даже рыба не поверить,что ей доверили, столько плавников!...этой тупице клюет бывает., - не знает, даже на чо!..))) ((( :D)))

Вера Быстрых

Шесть

Вера Быстрых

Ну, стиль у него еще тот. Сказать на весь мир "ни .... не понимают" премьер-министру самое то. Меня попросили не использовать ненормативную лексику, но это не я - это Медведев.

Georg Otkuporin

..Вот,- прохиндей! ....А за смелость ,- Дайте ,я вас расцелую!!! ((( :D))) 🌹

Вера Быстрых

До чего нас довели. Мои простые слова уже смелостью отдают.

Georg Otkuporin

...Да вот как раз с вами-то все в порядке!. ..А вот с что нами?...Пока ,что правят прохиндеи, у них ни какой идеи, а только губашлепство и раболепство и причмокивание и смакование над убеждениями недоросли! ((( :D)))

Georg Otkuporin

.Благодарю!! Всего вам доброго!. И берегите себя, - здоровье два раза "не выдается!". ((( :D)))

Sofia Camponero

Многг

Georg Otkuporin

Это чешуи много на первый взгляд,- а плавники возможно сосчитать и , мне думается, - с двух взглядов!... ((( :D)))

Georg Otkuporin

- ...Не хотите подумать? ((( :D)))

Georg Otkuporin

Нет! ...- Это вы сами так решили или кто-то подсказывает?.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

.Ну. ладно,- А почему именно два?.. Где эти два плавника расположены? ((( :D)))

Sofia Camponero

Ладно я сама подумаю........3? На спине и по бокам

Georg Otkuporin

Это Акула?. Угадал?.. Это мне подумалось о фильме , - там ведь как раз видно два плавника по бокам и верхний плавник!.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

Ну, ладно.- Не буду вас утруждать!.. Всего вам доброго!!! ((( :D)))

Галина

много

Georg Otkuporin

Если б, я спросил пластинчатых чешуек сколько? Сосчитать затруднительно! Да и зачем..! Да и это, тоже можно не считать ,- не очень заставляю! Просто спросил,- Ни к чему не обязал!.. 🙂

Georg Otkuporin

У,у ,дак, можно поведать,что это за рыба?.

Галина

а как то не так? перепутала? редко приходится чистить

Georg Otkuporin

Не имею права подсказывать! Вы уж сами посмотрите!... 🙂

Татьяна Паршина

много

Georg Otkuporin

..Это чешуи, - можно так выразиться, возможно,- может быть и много, - а плавников-то: Ну, совсем почти, что нечего, ну, правда кое-что есть,- нельзя уж так утверждать, что очень мало, -...но чуть-чуть поменьше, - приблизительно в разы!... ((( :D)))

Анна Родина

много

Georg Otkuporin

....Тут вот подсказывают: Это чешуи много! - Надо уже есть , а приходиться еще только чистить! ...А мужики пьяные пришли с рыбалки им охото еще выпить и закусить, - ..а тут эта, ну, ни как быстро не чистится,- ...а уже надо поджарить!.. ((( :D)))

Нина Жабина

Шесть

Georg Otkuporin

Верно!.. Вы наверно в энциклопедии прочитали?.. 🙂

Елена Пальчик

ПЯТЬ.

Georg Otkuporin

...Так крупно, что охото поверить,- Назовите эту рыбу, чтоб , я тоже посмотрел и убедился! ((( :D)))

Елена Пальчик

ДДВА ГДЕ ЖАБРЫ,ОДИН НА СПИНКЕ ,ОДИН НА ЖИВОТИКЕ И ОДИН ПОД ХВОСТИКОМ .А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Georg Otkuporin

...Как это понять: Один под хвостиком?.. - ..А сам хвост?.. - Относиться к плавникам?.. ((( :D)))

Елена Пальчик

НЕ ЗНАЮ,НАВЕРНОЕ ОТНОСИТСЯ. ТОГДА,ЗНАЧИТ,ЕЩЕ БОЛЬШЕ.ТАК СКОЛЬКО ВСЕГО?

Georg Otkuporin

Ну, ладно,- шесть, дак шесть!.. Это и будет правильный ответ!.. Поздравляю!!! ((( :D)))

Georg Otkuporin

Всего вам самого наилучшего!.. ((( :D)))

Елена Пальчик

СПАСИБО! И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ! СЛАДКИХ СНОВ!

Марина Емельянова

Пять

Georg Otkuporin

.А почемупять?.. Это потому что пять пальцев на руке?.. А вы возьмите и ответьте: "Знаю, про это, как свои пять пальцев!".... 😉

Georg Otkuporin

.. А оно вам это надо?.((( :D))) Подсказать не могу! . надо угадать или знать!. 🙂

Georg Otkuporin

Это без хвоста-плавника?....((( :D)))

Georg Otkuporin

Тогда всю страну оставите без ужина, маловато будет)))- Ну, подумайте еще маненько!.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

Вот это да!!! Это же правильный ответ!!! Поздравляю!!! Вы награждаетесь орденом : "Специалист Рыбхоза". ((( :D)))

Галя Моисеева

пять

Georg Otkuporin

Вы сами считали?. Или научный факт?.. 🙂

Галя Моисеева

Да рыбку представила,а что то пропустила

Georg Otkuporin

Опираюсь на ваши данные!. Ставлю вам отлично!!! 😉

Таисия Саяпова

семь

Georg Otkuporin

Поздравляю!!! Ответ достоверно верный! В честь ва салют и духовой оркестр играет!.. ((( :D)))

Panigia Chiru

один

Georg Otkuporin

Одын?. Совсем, одын?....Гм,- Надо размножаться! 🙂

Наталья Антонова

семь

Georg Otkuporin

Точно!. Поздравляю, - Вас с присужденьем титула " С первой попытки!!!. 😉