Роза Моисеевна

Вам нравятся короткие анекдоты? "У зайца так долго не было зайчихи, что в лесу его даже волки побаивались."

Ответы
101Км

«-Лучше поздно, чем никогда!» - сказал Мойша, положив голову на железнодорожные рельсы, глядя вслед уходящему поезду…

101Км

депутаты и проститутки: -здравствуйте, дорогие девушки...- здравствуйте, дорогие господа....вроде обычные слова, а как верно сказано

Роза Моисеевна

«Премьер-министром Франции назначили открытого гея».
Подумаешь, вот если бы премьер-министром Израиля назначили открытого гоя…

101Км

🤣дас фантастишь

Александр Захаров

Длч женщины это уже не смешно, а пошло. Чисто мужской анекдот.

Роза Моисеевна

Для женщины это актуально. Вам не понять, к вам , возможно, озабоченные не лезут,

Александр Захаров

Секс? На 1 месте понятно.

Ол
Олег

забросил старик невод.......и сидит.....как мудак, без невода ))

Ол
Олег

))))

Леонид Музафаров

Или вот: И хочется и колется, сказал зоофил глядя на ежика.

Елена Корсикова

Типа, Баня, а через дорогу раздевалка?

Елена Корсикова

Тогда еще. Еврей - грузчик.

Я-Неординарная Личность...

Фига се....мне тож-стрёмно.....🤣

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️однаако

Тимербулатов Рамис

Вообще не смешно

Роза Моисеевна

Когда попадаю на больное место, конечно не смешно

Тимербулатов Рамис

Мне 66 и зайчихи не боятся ,а любят😁

Тимербулатов Рамис

Я тоже так думаю ,только жене не говорите😁

Не
Некит

Вполне нравятся

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣👍

Го
Гор

🫢🤣

Златка Золотая Она Же Зая

))))