Cy
Cyka_Koshka

На столе стоит стакан с кефиром до половины. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

–1
Ответы
Илья Николаевич

если вы собираетесь доливать в стакан кефир значит он наполовину полный, а если вы уже допиваете, кефира нет и будете мыть стакан значит он наполовину пустой!

Вадим Сперанский

Он блин может быть и вообще полным изходя из сказанного. Кефир до половины а сверху например кукурузный сироп который с ним не смешивается и стоит слоем выше

Радмир Уруспаев

смотря что вы хотите с ней сделать,если вы хотите ее заполнить еще кефиром до полна то он на половину пуст,а если хотите выпить,то на половину полон))

Давид Каспаридис

смотря кто смотрит на стакан . оптимист скажет , что он на половину полон , а пессимист - что он на половину пуст . вам что ближе ?

Александр Жук Эстония Таллин

все дело в том какой стакан был до этого если он был полон то после этого он на половину пуст его опустошали но не закончили

Ал
Алексей

Смотря какое состояние стакана было в момент времени t-1. Если кефира было больше чем, в момент времени t , значит с большой

Сергей Гончаров

если он налит только - то на половину полон.... а если он был полон и из него выпили до половины - то он на половину пуст 😎

Ал
Алексей

Технически стакан всегда полон. Половину объема занимает кефир, другую половину занимает воздух !

Cy
Cyka_Koshka

Молчи

Ал
Алексей

неа

Cy
Cyka_Koshka

ДА

Ал
Алексей

Бумага

Cy
Cyka_Koshka

Ты лох

Кирилл Сергеев

Ну это уже и дети знают, что оптимисты говорят на половину полон, а писсимисты наполовину пуст!)

Cy
Cyka_Koshka

Нет, все проще гораздо! Дело именно в кефире

Кирилл Сергеев

А почему не в квасе?))

Cy
Cyka_Koshka

Кефир оставляет следы на стакане

Кирилл Сергеев

Томатный сок тоже оставляет следы, тогда почему не он?))

Cy
Cyka_Koshka

Можно и сок, так и?

Кирилл Сергеев

Так Вы писали, что дело именно в кефире!)

Cy
Cyka_Koshka

Ну суть вы поняли, дальше сами

Денис Назаров

Все зависит от того, налили ли его сначала на половину или когда он был полон из него отпили.

Oleg Malozemov

если отпили, то наполовину пуст, а если изначально был пуст, но долили, то наполовину полон

Илья Титов

я думаю что он на половину полн,а на половину пуст . а ну киса поправь меня если не прав

Денис

Пока не начал пить кефир он наполовину полон, а как только начал пить стакан пустеет)

Ильдар Абдуллин

Если "до" посмотреть на стакан - наполовину полон, если "после" - уже наполовину пуст.

Юлия Фёдорова

Если в него наливали,то наполовину полон.А если из него пили,то наполовину пуст.

Дм
Дмитрий

в стакане есть кефир это разве не главное?)
а лучше вискаря туда вместо кефира)

Тим Фащук

И то и другое, но оптимистично будет считать что он на половину полон

Сергей Гирсов

был бы с водкой сказал бы не долит.с кефиром.запачкали посуду.))))))))))))

Дмитрий Антюхин

я не люблю кефир, поэтому стакан для меня уже на половину пустой)

Кирилл Кишкарь

Он с кефиром до половины. А что ещё есть в стакане кроме кефира?