Зингершухер Цыля

Есть уникальное средство от любого вируса,которое доступное всем. Причем достаточно принять его один раз. Но о нем практически никто не знает. А знаете почему? Потому что дипломы врачей как правило покупные. А как вас может вылечить дебил,который все экзамены покупает за деньги? Единственный кто знает все средства от любого вируса это химики с высшим образованием,потому что химия самый трудный предмет и на этот факультет идут самые умные.

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Вы про цианистый калий ? )))

Dan Bongо

Так что за средство то??

Зингершухер Цыля

1 таблетка анальгина+1 аспирина+левомицетина+парацетамола. Никакой грипп не прицепится и сдохнет на подходе

Dan Bongо

Уголь активированный еще забыли)))

Бэ
Бэла

Это да,химию надо знать

Сергей Кузнецов

Желаю вам принять его.

Зингершухер Цыля

я сама химик и в моей семье никто вирусами не болеет

Сергей Кузнецов

Молодцы! Вообще никаким вирусами? Совсем-совсем!?

Сергей Кузнецов

А чем же вы докажете, что в вашем организме нет вирусов?

Юлия Александровна

скажите уже не томите!

Зингершухер Цыля

таблетка левомицетина+ парацетамол+ анальгин+ аспирин. Одним приемом и весь вирус сдохнет за один миг. Левомицетин перекроит доступ к легким, парацетамол не даст ему распространяться дальше. Анальгин и аспирин его добьют

Юлия Александровна

😳 а восприимчивый организм не сдохнет от такой схемы лечения?

Юлия Александровна

я что то боюсь такое принимать

Неизвестно Неизвестно

а в чем вопрос то?

Одинокая Сволочь

понятно!

Евгений Медем

Бред.

Зингершухер Цыля

а вы разве достаточно грамотный, что можете давать оценку химикам? У вас есть такое право?

Евгений Медем

Это бред не химика, а того, кто химичит.