Людмила Пшеничных

почему в россии так много иммигрантов,все так хотели независимости,почему не строят в своей стране?

Ответы
Асилбек Козуев

Те кто хотел независимости уже получили и сидят дома богаты исчастливы.в руссию едут те которые не хотели независимость им тогда еще было неведемо значение этого слова а сейчас им не до этого,посмотрел бы на вас окажись вы на ихнем месте.как бы запели вы про независимость и национализм или так называемый шовинизм,кстати по чему много эмигрантов из РОССИИ в Европе.благоразумный человек при виде людей попавших в трудное положение должен молиться богу в знак благодарности за то что он не оказался в таком положении

Владимир Слесарев

рыба ищет где глубже, а человек где лучше. В Европе такая же картина, туда со всего мира люди хотят приехать. К примеру в Бельгии 25 % населения мусульмане, и по этой причине в Брусселе не хотят ставить новогоднюю ёлку, так как она не мусульманский символ нового года.

Тодор Купцов

Да они и в другие страны бы полезли,да там их не пускают.Вот ,,азеры" например они кроме шляться по рынкам другое не умеют.Кому они в другие страны нужны?

Ѻлегъ

потому, что в своей стране их за людей не считают. потому, что хотели независимости а получили тоталитаризм и ещё множество "потому, что"

Alexander Sorokin

Хотели независимости вовсе не те люди, которые мигрировали... те, которые хотели - сидят независимо в своих креслах и все у них хорошо.

Владимир Лядов

а потому что сначала ты борешься за независимость а потом нищим иммигрируешь в ту страну от которой теперь не зависишь

Ел
Елена

этот вопрос нужно задавать правительствам этих государств. Они боролись за эту самую независимость

Алена

едут к вам на заработки в своей стране столько не заработают а вы за такие деньги работать не будете

Иосиф Мурзалиев

У них там - ни покушать, ни украсть, всё забрали те, кто хотел этой независимости больше всего!

Елена Ленкова

Опять же, все следуют общепринятому понятию, хорошо там, где нас нет, вот и едут сюда, глупые))

Berik Churin

режимы разные, доходы и условия заработка - причин много, но и в РФ тоже не все "шоколад"

Ел
Елена+

Независимости хотели их правительство,а народ и правительство две разные сущности..

Валентина Коломиец

Их везде хватает, как по мне пусть люди где хотят там и живут. Места, что ли мало.

Татьяна Филиппова

В России лучше, чем в других странах, а человек всегда стремится туда, где лучше

Шахриер Решаев

потому что,у ся в стране руковолители дебилы. Вообще еб..ть ли тя это проблема.

Ол
Оля..

в любой стране иммигранты,любой человек имеет права жить там где ему лучше.

Откорней Докончиков

у них не получилось увязать независимость с материальным благосостоянием

Tolik-Ekb

Мне тож это интересно, вначале отделились, а потом к нам все переехали))))))

Серж Яковлев

дармоеды, они думают, что где-то, они будут только потреблять, наивные...

Сергей Вакуленко

потому что у вас строить не кто не хочет .москвич строитель не смешите