Данунах Первый

Конец Света совпадает с Днем Энергетика! Это фатал....

Ответы
Татьяна Третьякова

тут уже какой то замысел, они договорились свет всем выключить 🙂 да минут 20 и бешеная экономия будет а все страху натерпятся как и обещали

Александр Московский

глупости. Миллионы лет существовала планета и в друг к назначенной дате должна прекратить свое существование? С чего вдруг?

Роман Нарышкин

ага. энергетики будут справлять свой праздник, напьются и отключат везде электричество. вот и конец света

Алексей Алещенко

ИР,А МНОГОТОЧИЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ЭТОТ КОНЕЦ У ВАС ДОСРОЧНО НАСТУПИЛ????? 😄........БОЮСЬ ОТВЕТА МЫ НЕ УСЛЫШИМ..... 😄

Люся По

Привет Иришка, конец света я отменила, а на день Энергетика забухаем при свечах, свет экономить будем 😉

Ирина Митрофанова

Нет, День энергетика будет на следующий день 22 декабря. Надо же будет кому-то подключить свет!!!

Лариса Агафонова

Энергетики будут праздновать, отключат свет по пьяни, а все подумают, что пришел конец света.

Ольга Найдёнова

Энергетики вы там сильно не корпоративте, а то хочется новогодний подарок еще получить

Нина Руденко

в Библии :"Не ваше дело знать времена и сроки..." книга Деяний святых апостолов. глава 2.

Nicolay Trusov

Энергетики отпраздновали! Ни чего не произошло. И это радует, жизнь продолжается

Ируся ( 78 Регион )

очень даже не плохо отпраздновали ))

Азамат Акматалиев

нет, день энергетика это самый короткий день в сутки, а до конца света еще долеко

Алексей Егоров

всё правильно все электрики мира напьются до безобразия и дёрнут рубильники...

Наталья Кирьянова

Думаешь - это Майя тоже предусмотрели? Чем же им энергетики могли насолить?

Тамара Жукова

Конец света отменили. Энергетики пусть спокойно отмечают свой праздник

Const Lunin

Оказывается майя знали когда в России будут отмечать день энергетика.

Татьяна Логинова

нет, это повод всем энергетикам напиться. Я как раз в этом участвую.))))))

Ольга Зуева

это энергетики хотят феерично отметить свой праздник)))))))))))))))))))))))))))))

Александра Дробинина

Не знаю как на счет конца света,а день энергетика - хороший праздник.

Роза Агоева

Конц света отменен светлыми мыслями, с чем бы он не совпадал!!!:))

Red Lynx

хаха))да уж отменили конец света же!!у нас в белараши отменили))))