Кира Пономарёва

Хлопаешь ключицами под rammstein?

Ответы
Станислав Салтыков

Золотко, не стоит зацикливаться на чем-то. Пропустите что-то не менее интересное. Не мыслите линейно, упершись в одной точке. Продолжайте движение в разных направлениях)))

Алексей

только одна песня понравилась и то только когда ее наложили на вторую часть Властелина Колец... Атака Замка

Захар Трепов

Нет, я под него выжимаю сцепление, газ в пол, бросаю сцепление и с визгом шин срываюсь вдаль.

Guineapig Guineapig

Нет, яйцами под речь Л.И.Брежнева на XXVI съезде КПСС. Мотаю на апплодисменты для ритма.

Сенсей Доставка

Конечно, и не только ключицами хлопаю, но и ребрами сжатие-растяжение делаю!! :))

Сенсей Доставка

Это ж Раммштайн - по другому никак!!! ))

Koteikо

а как это, а то Раммов часто слушаю, но чтоб ключицами хлопать - не доводилось

Pfyelf

мы по старинке булочками трясем....

Koteikо

А иногда хочется патлы до лопаток и каааак... потрясти под металлику 😄

Pfyelf

Не, патлы уже раздражают, проверял...

Ульмас Закрияев

Ключицами может и не хлопаю, но музыка и вправду заставляет двигаться

Олег Вакулин

под Rammstein у меня рёбра начинают исполнять симфонию от удовольствия 😉

Катюшка :):):):):):):):)

На этот вопрос отвечает врач-хирург Петр Петрович Ключехлоповец

Сергей Голунов

Только это и остается потому что под эту музыку крылья не растут.

Igor Parshikov

хлопаю ключницами, чтобы не только гоп гоп, но и дзынь дзынь

Денис Сановский

было бы прикольно посмотреть как можно хлопать ключицами)))

Артем Кобляков

только чужими)) свои ключицы поберегу до лучших времен))

Владимир Федорович

Тоже проблемы с костями???, зато в ритм звенят и скрепят.

Александр Пятовский

хлопаю чле*ом по столе и вигашу головой во все стороны

Игорь Моисеев

Вот как включу его,так ключицы сами хлопать начинают)

Demon Demonoid

Хлопал раньше. Сейчас Предпочитаю по тяжелей музыку

Михаил Калашников

обязательно! а под feur frei всегда закуриваю сигарету

Роман Гостев

Не, хлопаю ресницами и взлетаю под братьев Грим...))

Alexsey

да, ду хаст ист - это как раз музыка под ритм езды;)