Alex Andreev

🖼вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Ѻлегъ

нет, не согласен. секс, как его сейчас принято понимать, это слив энергии в пустоту т.е. по сути, это есть вред и для тела и для души

Ду
Душа-К-Свету

Еще не встречала никого,кому бы секс действительно помог решить все так сказать насущные проблемы

Елена...

Нет...вообще бесит,утнда ты это делаешь с тем,кого не любишь,а тот кого любишь делает с другой

Alex Andreev

Утнда - можно узнать что это?

Елена...

Наверно когда,у меня рука сломана,быстро набираю

Alex Andreev

Очень плохо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смотря, с кем и смотря, какой секс. Если с любимым и любящим человеком, то почти согласна.

Alex Andreev

А если мигрень?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня её не бывает.

Alex Andreev

Я слышал что женщины часто обосновывают отказ близости именно мигренью

Alex Andreev

Ясно

Сила Ветра

🙄 и чё вы так с ним носитесь? Тем более, что сами себе всегда вспомоществовать можете...

Alex Andreev

От вспомоществования руки становятся длиньше и волосы на ладонях растут

Сила Ветра

🤷‍♀️ брей - что за беда?

Alex Andreev

Так и делаю

Марина Ежевик@

Не совсем.Если не решать проблемы,а зачпокивать их,скоро и от него начнёт тошнить.

Alex Andreev

🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет НесоглаСен очередное глупое высказывание расчитаное на глупых людей!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня дислексия! Я физически немогу правильно читать и писать а если я хочу рассмотреть буквы в словах то мне это тяжело они начинают прыгать и мешаться ини как-бы меняются местами рядом стоящие и я не всегда могу разобрать где какая ибо они прыгают!

He
Helen

Я это знаю и умею читать любого между строк!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я когда читаю я вобше букв не визу я вижу либо смысл либо какую-то визуальную картинку а прочесть слово по буквам вообще немогу они начинают мешаться меж собой!

He
Helen

Иногда тоже не читаю текст полностью, с первой строчки ясно, о чём речь

Alex Andreev

Всего хорошего....

Эл
Элексей

конечно . воздержание это гниение внутри мокрота вонь заражение и смерть

Alex Andreev

Уж мрачно вы нарисовали картину

Эл
Элексей

такова природа человека . думаете почему мужики рано умирают . об этом молчат

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не согласна. Лекарственные свойства секса сильно преувеличены

Alex Andreev

Как вариант, принимается

Сергей Субботний

но не от голода. иногда и борща хочется. и макарон с катлетой.

Юр
Юрий

Замечательное истощение после нескольких секунд оргазма.

Alex Andreev

Более точного описания нет

Антонелла Варкуселька

для женщин нет! чаще это источник проблем и конфликтов...

Alex Andreev

И ещё предмет торга

Антонелла Варкуселька

вот даже сам не веришь в высказывание... Если душа к человеку не лежит какой там нафиг секс...

Злой Русский

За исключением венерических инфекций

Alex Andreev

Точно

Юрий Куракевич

Главное самолечением не заниматься)))

ℛℳ

Но у него тоже есть побочные явления

**
***Блондинка***

Только бы добавила...хороший секс))(

Alex Andreev

Привет

**
***Блондинка***

Привет

Alex Andreev

Чем занята

**
***Блондинка***

Уже ничем, домой пришла

))))))

Если не тупо паршневые движения)

Alex Andreev

Нет конечно

))))))

Да согласна

Alex Andreev

Чудо исцеления были?

Суфия Каримова

согласна,но всему свое время.....

Alex Andreev

Нет, нужно делать когда хочется, а не когда можно

Суфия Каримова

по-возрасту

Адажио

Ясен перец,но тока по любви😃

Адажио

Рай!)

Alex Andreev

Ну чем не житуха

Адажио

Вот!)

Alex Andreev

Ура

Адажио

Ура!)

Ali Agasiyev

только кроме каренавируса😉