Виктория Буренкова

Какой совет дашь для борьбы против бессонницы?

Ответы
Анюта Солнцева

Сонат. Таблетки такие. Советую проконсультироваться с врачом. Из народного: мята, ромашка.

Александр Кузнецов

уставать! много способов! работа, дети, спорт, личная жизнь ну и т.д.

Витя Green

У меня таже проблема, если найдёшь способ, напиши:) пожалуйста:)

Р)
Радость ))

Витя-пей тёплый чай с мёдом на ночь-успакаивает,чайную ложечку на стакан или мятный чай 🙂 😇

Витя Green

Чай с мёдом пробовал, и молоко тёплое пробовал, и мятный чай тоже, пока что ничего не помогло:(

Р)
Радость ))

Тогда мягкую кошку под бок или женщину)

Витя Green

Кашары пока нет, и женщины в данный момент, то же, но ход мысли с женщиной мне нравиться:)

Р)
Радость ))

ммм...Удачи тебе 🙂

Витя Green

Спасибо:)

Пахом Поехавший

Бросай нюхать дешёвый порошок и переходи на кокос

Твой Господин

даже советовать не буду! Могу показать!))))))))))))))

Дима Дягилев

читай. я когда читаю меня вырубает.

Бахтияр Кажмуратов

больше гулять на свежем воздухе

Суетолог

такая молодая и бессонница?)

Mi
Mickey_Mouse

жёсткий с екс перед сном