Черный Ангел

Сталкивались ли вы с чем то загадочным и необъяснимым.? Рассказ приветствуется

Ответы
Александр Шебалин .

Я по моему вам уже писал,что в детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся!".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это маме.А мама тогда у меня работала на центральном телевидении,в Останкино,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но стех пор все меня начали звать чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства так меня и зовут.🖼И вот недавно мне такую штуку подарили на день рождения.

Ведающий.

Да! Сталкивался.
Был у одной своей знакомой. Мы мило беседовали и вопрос зашёл о жизни. Я ей задал (уже не помню какой) вопрос и она вроде, как повисла на несколько секунд, а потом стала говорить мне неестественно. Свои голосом, но как бы это сказать...как робот что-ли. Отрывистыми словами. А через минуту она замолчала и говорит мне:"моим голосом кто-то говорит! Это говорила не я!"
Из дальнейшего общения мы поняли, что к нам подключился некий галактический пришелец с планеты Эслер.

Ведающий.

Когда этот сеанс связи прошёл она села, оглядела комнату, в которой мы находились и говорит:"сейчас у меня такое чувство, что я нахожусь в гостях, что это всё (показывает на свою комнату и обстановку) временное. И моё пребывание, рождение тут временное. Я настоящая другая!"

Ma
Marina

А сейчас вы общаетесь с этой женщиной? Как она? Жива,здорова?

Ведающий.

Да. Общаемся. С ней всё в порядке.

Ma
Marina

👍

Ведающий.

🤝

Кsюnя (Оксана)

Ой, сколько хотите. Жили в деревне. Ночь. Все спят. Я глажу детские пелёнки. Сзади слышу тяжёлые мужские шаги по половицам, шаги прошли из комнаты, где сестра с мужем спали и на кухню, думала зять встал, ну мало ли, в туалет или курить, но дверь не скрипнула входная, значит не выходил, как назад вернулся тоже не слышала, утром сестре рассказала, она с квадратными глазами : мы спали, вообще никуда никто не ходил

Орхи Дея

Да, и немало. Читая Библию, я обратила внимание на чудеса, которые совершал Иисус Христос. Как можно было в одну минуту воду превратить в вино? Усмирить бурю одним словом? Накормить тысячи людей несколькими хлебами? Исцелить мгновенно всякую болезнь? А воскресить умерших? До сих пор никто это делать не может! Разве это не чудеса?

Черный Ангел

Я имел ввиду конкретно в вашей жизни

Орхи Дея

Эта книга с описанием этих чудес появилась именно в моей жизни и считаю это чудом!

Черный Ангел

Ну хорошо, пусть будет так

Орхи Дея

Спасибо за понимание!

Людмила Канивец

У меня остановились настенные часы.Три дня я забывала купить батарейку. И вдруг часы вновь пошли... Интересно то, что они показывали точное время! Понимаете, мне не пришлось даже подводить их! И новую батарейку я так и не купила, а часы пошли через 3 дня ! Я никак не могу это объяснить...

Черный Ангел

Может стрелки заело?

Людмила Канивец

А как они через 3 дня смогли указать точное время? Без подводки, я к ним не прикасалась?!

Людмила Иволга

Наверняка очень многие сталкивались.Ведь в нашем материальном мире много чего необъяснимого и загадочного,чему современная традиционная наука не сможет дать объяснения.Рассказ(и не один) очень долго писАть,что толку,если объяснения этому нет?

Черный Ангел

Просто интерес

Людмила Иволга

Зайдите на Яндекс-дзен и найдите себе подходящую тему,там по вашей теме полно всего и читайте.Удачи!

Черный Ангел

Мерси

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Но не все верят и долго рассказывать. Видимо, это было показано лично мне и лично в моей жизни... Но мама была с шоке от услышанного факта и ей было с чем сопоставить и понять.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я живу в сверхъестественном и необъяснимом...необъяснимо как то то, что люди думают что будут жить вечно и ни кто не задумывается о своем поведении...

Андрей Будняев

С ценовой политикой GMУзбекистанПоставляемые на экспорт Нексия и ДР., стоят дешевле,чем на местном рынке.

Zza-Zza-Lorak.

Начнёшь рассказывать примите за психа)))Если вас это интересует то должно быть вы то же сталкивались?

Черный Ангел

Конечно, и не раз

Zza-Zza-Lorak.

Почему бы вам не рассказать ?

Th
Theodore

Я знаю, что Бог есть и Он присутствует. Это объяснимо. Но детали не буду рассказывать.

Наталия

Конечно,воот тебя увидела,загадочного и необьяснимого))(

Черный Ангел

Я вообще нечто из ряда вон

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 2000 году с приятелем осенью овал в небе летящий видели

Черный Ангел

Да,интересно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нам родители не поверили конечно

Черный Ангел

Обычно никто не верит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотя сам отец рассказывал что видел как звезды треугольником летели,три огонька

Черный Ангел

Это точно они

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этот сайт кишит сием явлениями

Ina Jin D Rin

🖼

Rima Kravcenko

не пришлось и не желала

Анни Странница

Да. Но рассказ длинный.

Черный Ангел

Вкратце

Анни Странница

Я видела как в комнате на работе, так скажем в офисе в воздухе материализовались камни, известь и всё это падало на нас. К вечеру набиралось мусора пол урны, каждый день подметали пол. И это было только с теми кто постоянно находился в кабинете. Если кто то заходил - всё прекращалось. Самый крупный камень был где то 5-6 см. Это история, но была к этому еще и предистория.

Виктор Косачёв

А мне ни кто не верит.

Черный Ангел

Лихо,самих я конечно не видел,но было ощущение что за тобой смотрят и это что то не дружелюбное.Очень страшно.

Виктор Косачёв

Это подсознание. Они гасят наш разум.

Черный Ангел

Наверно да и от страха стоишь на месте как вкопаный,хотя понимаешь что происходит

Виктор Косачёв

Но ни чего не сделаешь.

Черный Ангел

Да.Объект висел минут пять как мне показалось,я не смотрел на время а потом медленно ушёл в сторону леса

Natali Shelkovica

долго писать

Черный Ангел

Да уже не надо,удалил

Natali Shelkovica

ок