Ольга

О чëм свидельствует постоянная агрессия по отношению к конкретному человеку? )

Ответы
Галина

От неверной информации . Есть и здесь люди ,умеющие составлять сплетни и ненавистники

Ольга

Да, всё мы разные.

Галина

никто с этим и не спорит .

Любовь Арутюнян

Нелюбовь к его национальности, цвету волос, мышлению... Или просто по жизни такой.

Ольга

Вечно бузящие? Вы про них? )

Любовь Арутюнян

Про всех разом.

Ольга

В одну кучу всех нельзя)

Любовь Арутюнян

Ну, разберитесь как нибудь на досуге.

Ольга

Хорошо, спасибо) 🌞

Антонио Гареев

А кто тебя знает, что ты такая злая, может у тебя папы не было или мамы?😅🤣😂

Ольга

А что сразу я?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О невменяемости того кто проявляет непосредственную агрессию к человеку

Ольга

Скорее всего

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У нас весь город заполонили россияне

Геннадий Васильевич

О том, что пора исключить его из тех, с кем приходится видеться .

Геннадий Васильевич

Где онисидит, этот человек, обходите его за километр

Ольга

Стараюсь) Спасибо.

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Ольга

🌞

Влад Паладин

О том, что ты смотришь в зеркало своих внутренних проблем...

Влад Паладин

Это тебе на собрании подсунули...😂

Ольга

Я туда не хожу?)))

Ольга

!)

Влад Паладин

Ага, а прошла то откуда..?! 😂😂

Ольга

Если только мимо))))

Саша Аут

О чём угодно, причин может быть много откуда это взялось

Саша Аут

Но главное человек, на которого направлена агрессия, чем-то не устраивает того, кто её направляет, при чём не устраивает сильно.

Ольга

Вероятно

Саша Аут

да, и если это тревожит для начала нужно понять чем человек не устраивает другого. Часто её можно свети на нет.

Ольга

При условии отсутствия патологий

Саша Аут

Даже при патологии можно свети на нет агрессию, если понять в чём она, другое дело когда человек, на которого направлена агрессия. уже не может изменить те факты. из-за которых другой агрессивен.

Ольга

Даже не знаю, что сказать) Это уже страшная клиническая картина получается.

Алексей Волжский

Не знаю , может он слова плохие подбирает при разговор

Ольга

То за здравие, то за упокой. Начинает хорошо, потом уводит в бред . Как-будто закрывается от чего-то.

Алексей Волжский

Иди ты в жопу, чел тебя чем раздражает?

Ольга

😄 меня никто не раздражает

Алексей Волжский

Значит ты бешеная

Ольга

Наверное. Спасибо)

Вадим

Как было в МИМИНО,помните? Такая ,,личная неприязнь....,,

Ольга

😂 конечно.

Mister Farid

о том, что кто-то внутренне ужасно завидует кому-то.

Ольга

В предыдущем ответе назвали патологией и я согласна. Ведь и зависть и ненависть и "любовь" и прочее-прочее с такой реакцией ненормально)

Mister Farid

согласен, что ненормально. я бы назвал это фрустрацией нервного напряжения, когда невыплеснутые эмоции давят, а хочется их выплеснуть, но нельзя. потому что общество не поймёт и осудит. или даже посадит.

Ольга

Можно же просто поорать в никуда и побить что-нибудь без ущерба .. Так нет сожрать ближнего куда приятнее .

Mister Farid

вот-вот.. именно!

Ольга

Такой отдельный пласт - чем другим хуже, тем им лучше)

Mister Farid

ну да, собственную психическую неполноценность они компенсируют унижением других. обезьянье мышление. "я начальник- ты дурак", "я не начальник, тем более - ты дурак" - потому что вдвойне обиднее, как так, мол, я тут даже не начальник? ещё больше вызверяются.

Ольга

🤣🙏👍

Серый

Поверь. Ни к одному человеку у меня нет агрессии

Ольга

А вы здесь причём?)

Серый

Ни при чём. Просто говорю что я против агрессии

Ольга

И это правильно 🤝

Серый

🤝

Александр Захаров

А вашем душевном состоянии и о его состоянии.

Ольга

Спокойствие одного расшатывает психику другого?)

Александр Захаров

Нет. Я про психику ничего не говорил.

Ольга

Тогда не понимаю)

Александр Захаров

Я сказал, причина в душевном состоянии обоих. Душа это чувства, если вы не знаете. Психика это сознание. Так вот, всё начинается с чувств. Сознание вторично.

Ольга

Вот и вы туда же) Знаю. Но здесь все разное подразумевают. Потому и уточняю. "За спрос не бьют в нос ")

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос я вам уже дал.

Ольга

🌞

Александр *********

о том что он просто слаб и хочет быть сильным

Ольга

Возможно.

Александр *********

просто я так думаю

Ольга

Очень логично. Всё остальное требует затрат ( моральных и физических) , а тут бац и король (королева) ну хотя бы в своих глазах

Александр *********

да верно

Ольга

🙏🌞

Колосова Наталья

Об особенном отношении к объекту агрессии

Ольга

В любом случае прорвëт когда нибудь и посмотрим, что там...)

Колосова Наталья

Ну да)) давно все уже длится?

Ольга

Прилично 🙈

Колосова Наталья

Тогда ждите, недолго осталось)

Ольга

Хорошо. Спасибо 🌞💐

Николай Дубинин

...невежество, привязанность, заблуждение

Ольга

Это уже другая история

Николай Дубинин

...это может быть та самая история. Нападать, проявлять агрессию, может только жертва. Не важно, жертва несправедливости, например. Любой из нас ставший тираном, а то, и палачом - жертва чего то или кого то. Жертва всегда тиран или палач - тиран и палач, всегда жертва. Это скрепляет крепче цепей Гименея.

Ольга

Не-не. Я за родство душ. Пусть даже одной))))

Николай Дубинин

...самое ужасное, что роль жертвы приносит эмоциональное удовлетворение и в состоянии жертвы находят явное преимущество (выгода) перед теми, в ком нет состояния жертвы.

Ольга

Пусть учатся.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может человек просто психически болен

Ольга

" Что есть нормальность? " )

Виктор Шаламов

Агрессор влюбился в этого человека.

Ольга

Вероятно. Причина - объект любви недосягаем?

Виктор Шаламов

Способ обратить на себя внимание.

Ольга

Как вариант)

Сергей Волков

Мне кажется это проявление зависти!

Ольга

Возможно )

Татьяна

О неравнодушии к этому человеку.

Ольга

Наверное

Галина Лузина

Отторжение за приченны1 осадок.

Ольга

Возможно. Причины всегда найдутся при желании )

Галина Лузина

Не по желанию, а вопреки.

Ольга

Возможно)

Галина Лузина

Спасибо!