Антонина

Мужчины, а сколько девушка должна у вас просить прощения, чтобы вы действительно поняли, что она раскаивается в своём проступке?

Ответы
Дмитрий Фисюк

общайтесь с одним человеком, решайте с ним свои проблемы и не сбрасывайте ваши отношения на всю массу

Антонина

Это просто вопрос.. не более того)))

Дмитрий Фисюк

и это тоже ответ, не более того:)))))

Усман Бахтеев

смотря какой проступок?

Антонина

Я вообще считаю, что проступка и не было...

Усман Бахтеев

тогда и не за что извинятся

Нупоучименяжить

Одного раза и время!

Серёга Дёмин

А по подробнее?)

Антонина

Без подробностей... Просто ответь.

Серёга Дёмин

смотря на сколько она виновата!Изменила - прощенья нет!(моё мнение)А если к примеру купила себе новую шубу, на те деньги которыми нужно было заплатить ипотеку за квартиру, то ровно столько должна просить прощенья, пока не будет исчерпан вопрос с деньгами на ипотеку!внятно пояснил?))

Серёга Дёмин

По этому и попросил по подробнее! Оцени насколько велик твой "косяк" так сказать)

Антонина

Не на сколько... вообще пустяк)

Серёга Дёмин

"вообще пустяк" - растяжимое понятие)скажешь косяк постараюсь объяснить) и понимание само придёт!