Ольга Карая

Кто понимает, чем является религия для народов?

Ответы · страница 17
Iosif Cojocari

Столб вокруг которого ходят по круговой

Iosif Cojocari

Тот Бог Авраам, Исака, и Якова, и наш Христианин

Ольга Карая

Вы реально верите, что это так и есть?

Iosif Cojocari

Да верю, у меня много опыта и практики на Боже ниве🙏🤝

Ольга Карая

А в реальности как дела обстоят? ))

Iosif Cojocari

Могло быть лутще, но я старался........

Валентина Кунина

ВАМ уже дедушка когда-то говорил-ОПИУМ!!!

Валентина Кунина

По моему уже и этого предостаточно....

Ольга Карая

Опиум - это мягко сказано...

Ольга Карая

Это средство манипулирования сознанием масс и территории влияния.

Валентина Кунина

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!🌙 💫 ⭐ 🌑

Виктор Маркин

опиум это. 🤣😉 тезисы ильича забыла ? 😡

Ольга Карая

Нет, не Ильича. Он только повторил.

Вячеслав

Хорошо продуманный механизм управления

Ольга Карая

Соглашусь. Как думаете, какова реальность?

Александр Коковин

Да также как и Коммунизм всё это утопия.

Ольга Карая

Сами себе ответили ) Есть знания одной древней школы, представляющей альтернативу всем существующим

Александр Коковин

Да и это возможно правильно.

Александр Коковин

Да но это давайте на потом.

Александр Коковин

Да но только если полезное.

Ольга Карая

Польза есть несомненная. Не только у меня, а и у всех, кто участвует в этом проекте.

Александр Cерг.

это в администрации президента узнайте

Ольга Карая

Вот так и живём, Земля - по своим программам, а человечество - по угасающей.

Александр Cерг.

человечество то из людей состоит....а они то очень разные.... счастливых очень не мало на Земле

Ольга Карая

Как можно быть счастливым, если на Земле происходят войны, болезни, голод и нехватка питьевой воды?

Александр Cерг.

можно и нужно быть счастливым....вопреки всему. напастям поддаваться нельзя. и не стоит радеть о всех....думайте прежде всего о себе и своей семье. это много лучше и правдивее будет

Ольга Карая

Вот здесь полное отсутствие Вашего непонимания для чего существует человечество на Земле.

Александр Cерг.

ерунда меня не интересует..... а тем более трёп. ваш трёп. прощай. надоела

Alarih

о..хоть кто-то написал..что это - бизнес...

Ольга Карая

и не только бизнес... думаю, это хороший инструмент для управления массами.. А ещё - свод морального кодекса, который хоть как-то сдерживает животную составляющую масс.

Владимир Проскуряков

Опиумом! А для церкви манной земной!😁

Владимир Проскуряков

Есть ряд приемов, выведения лектората в пассивную позицию!😊

Владимир Проскуряков

Я из 5% неподдающихся! (Хотелось бы верить!)😁

Владимир Проскуряков

Нет! От одиночек ни чего не зависит!😁

Владимир Проскуряков

Видимо больше не чем!😂

Ольга Карая

И даже не желаете что-то поменять?

A@
Alek @

для народов как раз понятно... а для Вас?

A@
Alek @

ну поясните... прям послушаю...

Ольга Карая

Читайте под вопросом переписку.

Vasile Sandu

Spasenie dushi, pravilinoe vospitanie dobrata i miloserdie i ne toliko.

Л.
Лариса .........

ну этому давно дано определение- опиум

Л.
Лариса .........

я вас уверяю...я не была маменькиной дочкой...с 13 лет мотоциклами увлекаться начала...а это молодежные тусовки... вино, сигареты были - наркотиков - нет

Ольга Карая

Значит, хорошая компания )

Л.
Лариса .........

до сих пор вместе )

Ольга Карая

Замечательно ) "Рыбак рыбака..."? ))

Mishiko Ososhvili

RELIGIA ETO VOZDEISTVIE NA NAROD IZ ZA KULISOV KAK NA KUKOL MARIONETOK

Ольга Карая

Очень тяжело читать, но то, что написали - правда.

Mishiko Ososhvili

pravda vsegda tiajelo prinimaetsia no eto tak... esli pravitelstvo ne vsile vozdeistvovat na narod, to vkliuchaetsia v erom religia.... a za eto oni poluchaiut millioni ij biudjeta, kotoroe sobrano kak raz na nalogon etogo samogo naroda...

Ольга Карая

Давайте Вам дам ссылку на статью "Ключи к будущему"? В ней написано о нашей реальности, о причинах всего произошедшего, и какое будущее возможно для человечества, если соблюсти одно условие.
https://kluchi.evolution21future.info/

Mishiko Ososhvili

REALNOST TO CHTO MI IAVLIAEMSIA MGNOVENIEM VSEI CIVILIZACII, VED NASHA JIZN TAK KOROTKA CHTO I 100LET TOJE DLIA MILIONNOV LET SUCHESTVOVANIE ZEMLI ETO DOLIA SEKUNDI

Ольга Карая

Т.е. ничего из статьи на поняли...

Валерий Тим

🖼

Ольга Карая

Было бы хорошо, если бы под этим портретом были созидательные афоризмы...

Данунах Первый

средством обогащения святошей в рясах

Данунах Первый

у кирюши колпак его шутовской стоит дороже моей квартиры. а он учит, что жить надо скромно... цирк. как малышева подрывает веру в медицину, так и эти клоуны в рясах подрывают веру в бога.

Данунах Первый

ну я говорю про кирюшу, а он - из ОПГ РПЦ...делайте выводы.

Геннадий Митрофанов

Лично мне.религия-это на хрен не нужна.

Ольга Карая

Вопрос создан для размышления о происходящем в мире.

Геннадий Митрофанов

Всё равно.я уважаю Ольгу,она-такая красавица..

Валерий Гусев

Извлечение денег!!Остальное- вторично

Валерий Гусев

Что мне сказать?. В моем понимании- это несчастные люди без остатков мышления.Если я 5 лет назад похоронил жену а 2 г назад и дочку- мне в монастырь иди? Дикий маразм. Надо жить только будущим!.И для всех я одно говорю.Для вас тот Бог- это как миф. А вот я перед вами. И я делаю деяния как тот ваш Бог.И могу управлять и создавать жизнь целым странам. Значит я и есть живое воплощение бога.

Слесарчук Нина

я здесь ничего никогда не пишу о себе. в этом случае- жизненные наблюдения.🌅 лично я вам очень сочувствую. пока мы живы - мы помним.и ушедшие от нас живут вместе с нами.

Валерий Гусев

Верно.И мне с детства говорили- все близкие с нами- пока мы их помним.А насчет веры и пр- когда я захожу в церковь- попы мне разрешают практически ВСЕ.Я и спрашивал у них-почему? Можно и все!.Но я то знаю почему) Мне с рождения бабушка многое поведала кто я на самом деле))))

Слесарчук Нина

понимаю .что сейчас у вас все хорошо. пусть так будет всегда.

Валерий Гусев

Не верно.У меня всю жизнь только хорошо.Если я что то и терял- тут же мне судьба дарила и больше и лучше

Владимир Горох

Для кого спасением, для кого дурманом.

Владимир Горох

От жизненных невзгод например.

Владимир Горох

А хотя бы и так, это лучше чем упиваться.

Ольга Карая

Да, несомненно. Только так ли люди должны жить?

Александр Рунаев

Разве не понятно,что необходима вера?

Ольга Карая

Естественно! Только во что?

Александр Рунаев

А верить мы вольны,кто во что,ведь без веры душа мертва,у каждого из нас своя религия и мы можем её себе придумать и верить

Ольга Карая

Верить в то, что наш мир абсолютно программен не запрещено?

Андрюля Андрюльковичь)

Религия это хорошо отлаженный бизнес

Ольга Карая

Вся мировая система построена на деньгах.

Андрюля Андрюльковичь)

А без них некуда

Аликпер Агакишиев

живем по Ленину...она опиум для народа

Ольга Карая

А она есть. Нужно только осознать.