Ольга Карая

Кто понимает, чем является религия для народов?

Ответы · страница 39
Alexander Gorbachev

Опиумом.

Alexander Gorbachev

Как то в моём детстве такого кошмара не было.

Ольга Карая

Я могу сказать, что может вылечить.

Fractal Soul

Опиумом.

Ольга Карая

Важнее знать, где реальность )

Ольга Карая

Да, только с информационным базисом напряжёнка ))

Андрей Сумбаев

Бог один

Ольга Карая

А что это такое - правильная жизнь?

Адылиус Рим

кому как

Ольга Карая

многие верующие это тоже понимают )

Rifkat Ajimirov

Опиумом?

Ольга Карая

Мирораздел и управление массами.

Владимир Шлыков

Кабалой.

Ольга Карая

Интересными в каком направлении?

Анатолий Муйтуев

Опиумом.

Ольга Карая

Шире посмотрите. На географию.

Владимир Жиров

Опиумом.

Милош Йованович

Опиумом.

Аркадий

Убежище

Аркадий

Все в основе имеют эти самые "страсти и инстинкты" животного происхождения. Да, наиболее продвинутые их контролируют. Но полный контроль обращает человека в робота!

Ольга Карая

Полного никто не сможет создать. Для этого существует подсознание. А вот роль сознания и надсознания (то, что называют душой) необходимо усиливать.

Аркадий

Да, конечно, но опдсозннание это просто неосознанные желания.

Ольга Карая

Вот этим и занимаются в НАУ ЭРА.

Аркадий

Не, не этим.

Вл
Владимир

Опиумом

Вл
Владимир

А кто готовит эту программу?

Ольга Карая

Программу запускает сама планета по алгоритму, который был вписан в её процессор на заре формирования Солнечной системы. Рождение следующего дискретного мира должно состояться в 2108-м году. Новый мир тоже запускается самой планетой по определённому алгоритму, и там начинается всё с нуля. По этой программе на образования жизни с человеком разумным как правило уходит 2 тысячи лет.
Что бы не терять драгоценное время на развитие новых приоритетов для Программы Эволюции Разума, было принято решение сформировать такой мир уже сейчас, используя потенциал человечества. С этим работаю йане по особой программе, называемой Программа Аргусиса "Соединённые волны". Создан университет, где происходит обучение новому мировоззрению, и уже имеющимися силами развёрнут 7-й инфоуровень Земли - уровень сопряжения двух миров. Через него будет происходить развёртка Нового Мира в следующем дискретате. Начало - в января 2020 года.
О йанах можно почитать в статье !Ключи к будущему" как о сотворцах:
https://kluchi.evolution21future.info/

Вл
Владимир

Жаль что в этой программе ни слова о Любви, сострадании, принятия себя, осознанности нет....

Ольга Карая

Вы так ничего и не поняли...

Вл
Владимир

Мы просто понимаем по разному.

Олег Храмов

Опиумом

Олег Храмов

И какая? У человечества цель а то вот живу и не знаю цель человечества

Ольга Карая

Знать - об устройстве мироздания.
Уметь использовать полученные знания во Благо и для исполнения задач, поставленных перед человечествами Вселенной.
Наследовать - уметь всю полученную и прокатанную на практике информацию записывать на собственную ДНК. Тогда рождающимся детямне надо начинать познавание с нуля.

Олег Храмов

Но мы же при рождении начинаем с нуля наш опыт не передается

Ольга Карая

Потому что не умеем пользоваться необходимыми программами.

Ольга Карая

Нормальная, сопоставимая с реальностью.

Лоуренс Аравийский

Опиумом

Ольга Карая

Да, и усиливается. Есть Программа, которая способна остановить кризис и повернуть развитие цивилизации в созидательное русло.

Лоуренс Аравийский

А чего ж она не работает?

Ольга Карая

Всё работает. Я предлагаю пообщаться в скайпе.

Лоуренс Аравийский

Не... Спасибо

Валерия Казакова

Страхом

Ольга Карая

О том, что есть знания. Что тут не понятно? ))

Валерия Казакова

Вы про религию вопрос задали вначале,так? Я ответила - страх.мое мнение.

Ольга Карая

так мы будем топтаться на месте, или всё же поразмышляем? )))

Валерия Казакова

Мое мнение - страх. И у всех это.

Ольга Карая

Страх есть у всех людей планеты перед надвигающейся катастрофой.

Андрей Андреевич

Культом

Андрей Андреевич

Интересная теория

Ольга Карая

Вот передача из архива передач о том, кто такие Святая Троица:

Андрей Андреевич

Посмотрим

Ольга Карая

А на этом сайте можно поискать ссылку на архивы, да и много чего интересного
https://uer.org.ua/

Владимир Рождественский

Опиумом

Ольга Карая

Уже известно всё. Хотите знать и Вы?

Владимир Рождественский

Ну если вы провидец божественного масштаба, то изложите свою точку зрения.

Ольга Карая

Мы это изложили кратко в статье "Ключи к будущему". Вот на неё ссылка:
https://kluchi.evolution21future.info/

Владимир Рождественский

Да, мифология процветает, религия, разные псевдо открытия, много фантастики это конечно хорошо, но с некоторых пор я перестал всем подобным интересоваться, все это далеко от реального мира окружающего нас. Всего вам доброго, верьте в чудеса!

Ольга Карая

Это и есть самая что ни на есть реальность. Просто знайте пока.

Александр Карабашев

опиумом

Ольга Карая

Они это уже учли )) Хотите интересную информацию?

Александр Карабашев

буду вам весьма признателен за это

Ольга Карая

Вот ссылка на статью "Ключи к будущему":
http://kluchi.evolution21future.info/

Александр Карабашев

ок--как-нибудь почитаю ссылку на досуге

Ольга Карая

Хорошо, и напишите пожалуйста отзыв.

Павел

Обман(((.

Павел

Население не так тупо просто ждут когда им сделают хорошо).

Ольга Карая

Это и есть зазомбированность. Знаете опыт с лягушкой, когда её кладут в кастрюлю с водой и ставят на огонь? Она сварится, и не почувствует. ВОт так и люди, выжидают, потому что находятся в полном неведении о происхожящем.

Павел

Стадо. Но в этом стаде столько затаившихся(.

Павел

Они не спят они ждут когда прольётся....... Потом займут тёплые места((,.

Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Потому что существует Закон Вселенной - Разум не уничтожается! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку - в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в ЮТУБЕ и существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

Гарри

опиумом

Ольга Карая

Практически вся наука построена на большом обмане.

Гарри

Здесь все женщины такие умные? Разбирающиеся в истоках мироздания как с приготовлением блинов, или я что-то упустил....

Ольга Карая

Второе - мне кажется это более разумный вывод.

Гарри

Тогда я пошел туда где можно просто потролиться🤗

Ольга Карая

Животный мир сужаем кольцо...

Абырвалг

опиумом

Абырвалг

есть много "качеств" все не перечислить...но основное - это"опиум"..

Ольга Карая

так ведь сами выбирают, никто не заставляет. А кое-кто этим пользуется. На планете всё больше позиций отвоёвывают зверолюди.

Ольга Карая

А как? Не видите что творится с человечеством?

Абырвалг

вижу..но люди лучше чем вы о них думаете

Ольга Карая

Зверолюди - это не я придумала термин. В науке о биополитике нормальным языком описаны свойства этих представителей биоса. И вполне обоснованно. А есть и более глубокое объяснение данному явлению.