Ольга Карая

Кто понимает, чем является религия для народов?

Ответы · страница 41
Типичный Мужчина

Опиумом

Типичный Мужчина

Прочтите свой вопрос, если забыли

Ольга Карая

В вопросе - чем. А теперь попробуйте подумать над вторым.

Lаzy

Опиумом

Lаzy

Нет.

Неголубой Огонёк

Обманом

Волга

Упряжью

Ольга Карая

Своего рода - да. При чём, тот самый случай, когда лошадь сама в хомут лезет. А ещё?

Сергей Кузнецов

опиумом

Ольга Карая

а как на счёт образования человека разумного? )

Vitliy Leshinskiy

опиумом

Ольга Карая

А если сменить мировоззрение?

Володя

опиумом

Ольга Карая

Согласна. А что притягивает?

Вова Грицай

опиумом

Ольга Карая

этого мало для понимания о реалиях нашей жизни ))

Зелёный Кот

Опиумом

Ольга Карая

Бизнесом сейчас никого не удивишь...

Аи
Аида

опиумом

Ольга Карая

Было бы просто, если бы только опиумом...

Михаил Борисов

опиумом

Ольга Карая

По мне так все равно, как они предпочитают ))

Emmanuil Hristov

обьясни

Emmanuil Hristov

в ответах - бред, не соответствующий Истине Слова Божьего...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Опиум)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена-же психолог...я всё знаю)))

Ольга Карая

Ну так если она это знает, почему вы оба ждёте манны небесной?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чё?))) Мы трахаемся иногда!))) Сложно, то дети мешают, то не хочется одному из нас...Я говорю давай бассейн наберём! Она говорит нафига? Ты знаешь нужны фильтра и т.д...проверит может за зиму начал течь...Говорю всё как ты затрахала!))) Я секса не хочу уже!)))

Ольга Карая

Не понял, что я написала. Ну да ладно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУ ЛАДНО!)))Остапа понесло)))

Доктор Мотор.

Стойло.

Доктор Мотор.

Не сомневаюсь.

Ольга Карая

А разум подразумевает постоянное развитие.

Доктор Мотор.

Естественно.

Ольга Карая

Ну так развивайтесь во благо!

Доктор Мотор.

Хорошо.

Владимир Скобов

Опиум!!!

Ольга Карая

Ваша буйная фантазия работает против Вас самого, к сожалению...

Владимир Скобов

На себя посмотрите.-Не суди,да не судим будеш!!!

Ольга Карая

Кто Вам судья, кроме Вас самих-то? Прочтите, что о себе понаписывали )))

Владимир Скобов

Не буду о вас говорить плохо и много.Скажу одним словом.Вы настоящая дура и все.

Ольга Карая

И это тоже Вас характеризует как личность ) Спасибо, что рассказали всё о себе.

Элис

опиум...

Ольга Карая

Ну давайте подумает. Люди живут ? - нет, они выживают. А почему? - потому что подстраиваются под бытиё, которое нам навязывают политики, правительства, и социальные проекты. А главное - всем рулят Деньги. Получается, что нами правят бумажки, выкачивая из нас все жизненные соки.
И какое при этом может быть сознание?

Элис

да, это так...всё поставлено на деньги...с ума сходят из - за денег.
вот бы,как при коммунистах, вернуть деревни и своё хозяйство, Вот тогда и денег не надо, всё своё будет - мясо, молоко, овощи...мёд... И всё чистое экологически. А то покупаем химию за деньги. Ужас!
Мы вообще живём на полном обмане со стороны правительства. Над нами издеваются. приставили нож к горлу и в угол загнали. Молчи и работай на государство. У меня зарплата, я больше половины отдаю на налоги, ЖКХ и детям на питание в школу...а что остаётся? а кто у нас правит коммуналкой - частники. А частнику дано всё, сколько просит - столько и платим. Нет у государства единых тарифов... бардак!!

Ольга Карая

Потому что нам вдолбили в сознание, что бытиё определяет сознание.
А если переставить производные в уравнении? И тогда получится - сознание управляет бытиём. Как думаете, что из этого получится?

Элис

бардак будет!! поубивают друг друга и всё из - за алчности.. как по библии КАин Авеля убил...вот так и будет, брат на брата пойдёт Вот поэтому Ванга и сказала, что через сто лет будет второй выстрел..про Аврору..

Ольга Карая

А давайте поразмыслим, что такое сознание?

Валера К

кто как

Ольга Карая

проект для управления массами.

Валера К

ну тогда вы поддерживаетесь фильма про Остапа Бендера

Ольга Карая

нисколько. Придерживаюсь знаний Новой научной парадигмы.

Валера К

Остап Бендер сказал церковь это опиум для народа вы согласны с этим?

Ольга Карая

Это сказал Карл Маркс. Ильф и Петров всего лишь повторили. Кстати, у этой фразы есть очень интересное продолжение.

Ольга Карая

Вопрос задан с целью выявления мыслящих.

Валера К

это вы пролетаете а я верю том чему верю я

Деркач Иван

Опиум...

Ольга Карая

Почитайте комментарии под вопросом, есть очень интересные высказывания.

Деркач Иван

Хорошо, последую Вашему совету, посмотрю народное творчество...

Ольга Карая

И поделитесь впечатлением )

Деркач Иван

Я противник навязывания людям любых идей...

Ольга Карая

Здесь не обязательно отвечать на вопросы )

Вася Куролесов

Опиум...

Ольга Карая

чем является религия для народов?

Вася Куролесов

Уход от реальностей жизни...

Ольга Карая

А ещё это средство управления массами.

Вася Куролесов

Ну это понятно...все зло в мире идет от религий...

Ольга Карая

Нет, не отрелигий, а от утраты разумности.

Мужик - Ром

ОПИУМ !!

Ольга Карая

Верующих итак же воспитывают доброте ))