Се
Серж!!!!

а Вы часто отказываетесь от отношений с человеком, который точно Вас сделает счастливой только потому, что есть незначительные «но»? что именно , вошло в этот список НО - ,,,??

Ответы
На
Наташенька

Да у нас, у женщин, вообще талант! Из 10 Ковалеров, выбрать одного мудака)))"но"-могут быть "он мой и точка! Остальное не важно") могут его пофигистическое отношение, ведь некоторые женщины так любят страдать)))а может финансовое"но"...все зависит от характера женщины)

Инна

Часто))) Вы считаете, что ТАК МНОГО людей способны сделать счастливым одного человека? Болтунов много..а вот тех, кто действительно любит..вот с этим проблематично..тем более сейчас..во время толерантности..

So
Sofia.

Да откуда мне знать сделает он меня счастливой или нет. Когда люди незнают друг друга а когда узнают, то без "но" не обойтись.

Zima

Да, было такое один раз. Молодая была, а у него глаз был искусственный. А человек точно ради меня все бы сделал

Ти
Тина

если бы точно знать...., то может и переборола бы НО. А вообще - рост. Люблю мужчин высокого роста- 180-190.

Lady Winter 🇷🇺

Ну откуда бы взяться этому " точно сдеоает счастливой"?))) Разве это можно видеть сразу?)))

Светлана Быкова

Отказываюсь...а "но" значительные. Напримар человек не свободен или есть маленькие дети

Ир
Ирина

Вы правильно написали "НО" большими буквами, потому что оно бывает просто огромным

Се
Серж!!!!

например __

Марина

Для меня это внешние данные. Если не в моем вкусе мужчина, то ничего не выйдет.

Татьяна

Неубедительготы замуж зовут. Это и сдерживает. Наверное, у них "НО" есть

С. Вера

Сложно ответить. Замужем. Часто отказываться - это надо быть свободным.

Лиора Орли

Да уж.... Как говорят. Если бы молодость знала а старость могла...

Ириада Роза

Какие тогда могут быть "но" Хочу быть счастливой...

Та
Тамара

Точно мешает?... НО кто это может утверждать?..

Alla Lala

если есть НО..счастливой меня он не сделает.

Наташа Цой

неискренность, вранье, пустые слова

Елена

Не хочется рушить налаженный быт..

Елена

Спасибо за понимание, Миша

Галя Балована

но сказала..кобыла и ускакала...

Ка
Катеринка

Женат...это самое большое но

Се
Серж!!!!

а на фига ты на женатого глядшиь )) вон там за углом холостой стоит курит

Ка
Катеринка

Пока тот курит женатый уже подкатывает и обзор загораживает

Се
Серж!!!!

ногой его ))

Ка
Катеринка

Есть и второе но...если не женатый но 60% что в постели бревно...от такого быстрей сбегу даже чем от женатика

Се
Серж!!!!

ну это в все в гастинге )) тебе не угодишьь)) свободный епарь -- высокий ) крепкий ) наглый )) что бы женатый не успел к тебе прилипнуть )))) такие на расхват ))

Ка
Катеринка

Вот блин ну мне как всегда не везет скромнице умнице и рукодельнице))))

A. S.

umenya vse est i na vopros ne smogu otvetit