Александр Переверзев

Неутешная вдова велела выбить на могиле своего мужа надпись:"Моя печаль так велика, что я не могу вынести ее". Но вскоре она вышла замуж, и в связи с этим в эпитафии прибавилось еще одно слово. Какое?

Ответы
Татьяна Коновалова

Слово.."Одна"..К Вам вопрос...почему заговорили о вдовах? Статистику на сайте хотите узнать?

Татьяна Коновалова

Ну да. Знакомое это чувство.Всё-равно, в перепалки не вступаю. Боюсь задавят своим опытом.

Александр Переверзев

Разве что опытом, но не интеллектом.

Татьяна Коновалова

Об интеллекте и не может быть речи. Отсутствует полностью.

Александр Переверзев

Да, это видно по вопросам - глупость так и прет.

Татьяна Коновалова

Я на вопросах не зацикливаюсь. Если не интересно, то прохожу мимо. Которые спрашивают совет, а которые так просто пишут для общения. В основном вопросы для общения.

Елена Данилова

решила разделить е с новым мужчиной... ну что то в этом духе

Александр Переверзев

Всего одно слово, а не предложение.

Елена Данилова

отпустила. или что то такое

Казачка Вольная)))

или после моя добавить была, или в конце - одна

Галина Мамаева

Видимо, благодарила, что оставил её в покое???

Lady Winter 🇷🇺

Как интересно. Я не знаю. Расскажите)

Lady Winter 🇷🇺

Классно... Все правильно, жизнь продолжается..

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, ну как же все печально -то , а ?

Пух!!!!!!!

Одна!)))

Хозяйка Медной Сковороды

А зачем тогда замуж выходила?....

Пух!!!!!!!

Дура!)

Хозяйка Медной Сковороды

А он тогда кто ?

Наталья Попова

... например - её присутствие.

Жгучая Крапива

я не могу вынести одна

Olga Prohorova

.... вынести её одна....(?)

Александр Переверзев

да. "...одна".

Нэлли Артемьева

Ты не в своем уме??

Нэлли Артемьева

"Людей набирать наиподлейших, жалование - наименьшее, так как эта волчья стая сама себя прокормит". О какой, ныне действующей службе так сказал Петр Первый? Это я скопировала на твоей странице Тебе надо лечиться я как врач говорю

Александр Переверзев

Ветеринар невоспитанный.

Нэлли Артемьева

Это ты ветиринар! И ЭТО твой Диагноз

Александр Переверзев

Русский язык советую осилить. Ветеринар, а не ветиринар. Грамотей.

Нэлли Артемьева

Ой какие мы умные ,нам не чего сказать ,давай за буквочку зацепимся Кликуха твоя ВЕТИРИНАР ,да ошиблась ,но будет ТАК!!

Александр Переверзев

Такие мысли обычно приходят по глупости. Иногда откровенная глупость может быть неотразима в женщинах, но она не лечится и лекарства от нее нет. Хотя поначалу хотел ограничиться мудрым изречением:"Не спорь с женщиной - сразу целуй." Потом подумал, что наверняка без фото прячется злая, желчная, тетка и ей говори, не говори, целуй, не целуй - все одно пенёк. Так что, сказанное выше, в полной мере к Вам относится. Настоящий врач вряд ли стал опускаться до такого уличного жаргона как "кликуха", тыкать незнакомому человеку. Но это уже издержки воспитания, культура общения и что либо исправить невозможно. Продолжайте и дальше навешивать ярлыки сударыня, в этом Вы преуспели.

Эльмира Фассахова

В одиночестве....

Галина Азадалиева

...в одиночестве

Галина Азадалиева

Смысл тот же..

Александр Переверзев

Смысл тот же, но слова два.

Галина Азадалиева

Но почти отгадала...

Александр Переверзев

Почему же - угадали.

Галина Азадалиева

Спасибо за интересный вопрос. Что здесь большая редкость.

Светлана Васильева

вынести её одна

Елена Надей

Наверное-"одна"?

Лана Светлая

...одна.Наверно

На
Наталья

Ну и какое же?!

На
Наталья

Аааааа))))))) Не сразу дошло!))))))

Lena Черри

...в-одиночку...

Александр Переверзев

Почти. "...одна".

Lena Черри

))

Надежда Майорова

в одиночестве

Александр Переверзев

Почти. "...одна".

Владимир Колпаков

Не так велика

Александр Переверзев

Речь об одном слове.

Александр Переверзев

"...одна" добавлено в конце всей фразы.

Владимир Колпаков

А в середине никак не поместится ? Там всего 2 буквы

Александр Переверзев

Ну нельзя же унижать покойного.

Владимир Колпаков

Зато правдиво

Александр Переверзев

Это нам не ведомо. Может и продолжает любить, но боль не проходит.

Светлана Шпачук

не так велика