Странник

Зачем женщина в присутствии мужчины периодически поправляет волосы?)

Ответы · страница 12
ОК
Ольга Конюхова

Может мешают, может неуверена в себе, а может привлекает к себе внимание.

Странник

Последнее

Ирина Колосова

................нервничает...........,наверное, не привыкла к вниманию, а хочется......

Странник

Вот именно

Нелюша

В любой ситуации и не важно перед кем, женщина хочет оставаться опрятной

Антон

чтобы привлечь и возбуждать его. женские движение многих мужчин возбж...

Странник

да верно

Антон

ага

Bl
Blackсurrant

не знаю,возможно, привлекает внимание,или боится,что волосы плохо лежат

*.*

Чтобы не закрывали глаза. Надо же рассмотреть: что за фрукт перед тобою?

Странник

ОЧЕНЬ НАДО..СОЧНЫЙ ЛИ ФРУКТ)

Альбина Ворошилова

Не все так женщины делают а если случается значит ей кто то нравится😉

Странник

ну да..похоже))😉

Пр
Про100Девушка

Нервничает ... а еще некоторым мужчинам ноавится этот жест ( соблазняет )

Странник

Конечно))

Ве
Вера

инстинкты .... как не крути , а в любом возрасте в женщине живёт женщина ...

Странник

Это точно

Галина

Я и в его отсутствие поправляются волосы , я вообще их часто поправляю .

Странник

Хорошо привлекаете)

Галина

Сидя в одиночестве на работе е?

Странник

Ну и здесь тоже

Натали

Психологический ответ...она привлекает внимание и пытается понравится

Странник

Именно

Татьяна ***

Это не зависит от встречи с мужчиной, просто женщины любят свои волосы)

Странник

Вам виднее

Ир
Ирина

я и в других случаях поправляю волосы,если они мне мешают в тот момент.

Странник

в других..отличных от чего?)

Ир
Ирина

...в присутствии мужчин,я это делаю не зависимо кто рядом есть или нет

Странник

ясно..я понял вас, спасибо)

Ольга Джабраилова

Это не осознано думаю происходит.а почему ? Наверное нравится человек!

Странник

Да..неосознанный жест..привлечения внимания

Сч
Счастливая

мужчины тоже это делают в присутствии той женщины, что им симпатична...

Абат Курмашев

Может хочет обратить внимание, или что-то неудачно уложила в прическе.

Эльзат Abr/

руки шаловливые...типа смотри волосы трогаю могу тебе массаж сделать)))

Bad_Dick

Возбуждена стрессом... В любой непонятной ситуации поправляй волосы😁

Александр Кива

Мужчина в этот момент непроизвольно обращает внимание на ее прическу!

Раиса Исламова

ну что поделать если мужчина вслух не видит что они чистые и уложенные