Странник

Зачем женщина в присутствии мужчины периодически поправляет волосы?)

Ответы · страница 2
Маруся Климова

Принято считать, что если девушка поправляет волосы, значит, она хочет привлечь к себе внимание мужчины или флиртует. Это правда, но есть и другие причины этого жеста)))

Странник

❄❄❄❄❄Всем нам и побольше)

Странник

Но не на весь год)))))))

Маруся Климова

НЕнене...только на зиму))))

Странник

Да да да)))😉

Данил Язовских

Значит мужчина перед ней ей очень нравится но как намекнуть ему об этом она не знает и инстенктивно поправляет волосы тем самым стараясь привлечь к себе внимание ))

Михаил Зарипов

Это инстинктивный досознательный жест. Таким образом самка демонстрирует самцу грудь, шею, руки, волосы. Часть брачного танца, вбитого в животную часть человека.

Юрий Костаков

Если она будет всё время бегать в туалет поправлять волосы, то подумают, что у неё болит живот. Поэтому приходится поправлять в присутствии того кто присутствует

Валентина Шанкина

Зачем мужчины в присутствии женщины тоже поправляет волосы, подтягивает штаны, заправляет рубашку аккуратнее или поправляет галстук, если он присутствует...))

Roman Balan

Этим она мужчине говорит что-то типа: смотри, я покрасилась, я подстриглась, у меня новая прическа, и кучу разного всякого! Теперь очередь мужчины отгадывать!

Валентина Ел )))

Я не попрввляю ...вообще не обираюсь как курица ... бабуля с детства приучила не дергаться как бы я не выглядела .... Благодарна ей ....всегда выглядишь уверенно

Валентина Ел )))

Получилось ....а сам инкогнито ?

Странник

Не совсем..кому интеоесно..тоь может увидеть)

Странник

На почту

Валентина Ел )))

А больше тебя нет нигде ...все у всех левое

Странник

А что не устраивает если на почту?

Samaya Samaya ***

Это флирт, на подсознательном уровне. И что характерно волосы мы поправляем не перед всеми мужчинами. А лишь перед теми,которых выбирает наше подсознание.

Странник

Очень верно👍

Марина Садыкова

смотря как она это делает!! ! если кокотливо, значит флиртует! а если просто поправляет-привычка.... может быть даже ей скучно и она не знает чем себя занять!

Странник

привычно флиртует)

Виолетта Александрова

Это на психологическом уровне ,если девушка поправляет волосы при этом отводя взгляд в сторону ,значит есть какие то комплексы ,в плане ее внешности .

Странник

Да..бессознательнле движение

Алёна Кристофф

Это жест флирта в больших случаях, вероятно она не совсем в себе уверена и хочет таким образом дать себе эту уверенность- она красива, привекательна.

Странник

да да..привлекает внимание)

Грейсвандир

...3: привлекает движениями внимание... уверенности в своей природе ищет, отвлекая себя от "зеркала"... соответствовать инверсному отображению хочет)

Lybov Lybov

Наверное это привычка. Я всегда поправляю волосы (не только в присутствии мужчины) и не периодически, а только тогда, когда снимаю головной убор.

Надежда Соколова

Прическа- второе платье! А Вы не знали об этом? Чистенькое платье, замечательная стрижка на чистых волосах, хорошее настроение - успех!😁

Странник

прическа это повод..а на самом деле поднимается рука...выгодно рисуя линию груди)

Надежда Соколова

Позвольте не согласиться! Я женщина, может мужчины так думают...

Странник

не соглашайтесь..позволяю))

Надежда Соколова

Я не согласна!

Странник

ну и прекрасно..не могут же все быть единого мнения)

Вариантов масса. Показать бицепс. Флюиды пота из подмышки, завлекает..., Лысеет и зачесывает, натягивает грудь выпячивая остатки, и т. д....

🇷🇺Anna😊

Ну не к зеркалу же ей бегать. Периодически. /Она не может понять без зерккало, почему мужчина на нее смотрит, а может она разлохмачена. )))

Нино Эджибадзе

Психология) почему врущий дотрагивается кончика носа?) Рассказывающий надуманную историю смотрит в пространство,а не на собеседника

Странник

Подумайте)..тоже самое при одергивании юбки..это жест привлечения внимания к коленкам)

Нино Эджибадзе

Из меня плохая кокетка, видать)

Странник

А это все на бессознательном уровне..вы даже не отдаете себе отчет при этих движениях)

Нино Эджибадзе

Потому и не помню за собой подобного

Странник

Потому что жто само собой)

Натали

Одни привлекают к себе внимание, добавляют интерес к своей персоне. Другие наоборот стесняются и нервничают, отвлекают, чтобы скрыть.

Странник

Подсознательный жест привлечения внимания)

Странник

примерно)

Татьяна Сивенкова

Это эротический намек, который не все из вас понимают правильно. Есть такие, которые шампунь советуют от перхоти для всех типов волос.

Странник

))) бывает

I6
Ilona 666

А вы знаете почему мужчина в присутствие женщины что поправляет при нем волосы начинает задавать такие вопросы? 🤔🤔🤔

Странник

не знаю, просветите

I6
Ilona 666

Солнышко просветит 😊