Странник

Зачем женщина в присутствии мужчины периодически поправляет волосы?)

Ответы · страница 5
Валентина Рыбкина

Один из классических жестов соблазнения мужчин.Разве Вы этого не заметили на себе в своих странствиях?

Странник

Конечно заметил)

Валентина Рыбкина

Вот и принимай сигналы,Странник.Пусть их будет больше.Только за чистотой волос следи...

Владимир Самандаров

волосы считаются сексуально привлекательным элементом именно поэтому арабские женщины прячут волосы

Мушмула

она их сто раз поправляет и без присутствия мужчины, вот распиндя-загадко, ЧОМУ? И поглубже твоей будет)

Александр Белошапкин

Женщины--это другая характеристика вообще... Суть женщины...нести Красоту от Природы и зажигать мужчину.

Vika Скляренко

по психологии это женщина вроде как привлекает внимание или одинокаю Вроде так если я правильно помню

Странник

Верно..привлекает)

Людмила Юрьева

Скорее это неосознанный жест и означает он, что женщина желает, чтобы мужчина обратил на неё внимание.

Людмила Юрьева

Спасибочки))) забавы важны ... переход)))

Странник

переход))...

Людмила Юрьева

Ах Вы, какой же сообразительный)) Принимаю ...

Странник

замурчательно

Странник

еще бы)

Галина Трыкова

Это неуверенные в себе.закомплексованные женщины.которые понимают.что ничего из себя непредставляют

Валерия

Волосы у женщины это энергия, в них заключина сила женщины , мы настраиваем поток энергии на мужчину)))

Валерия

А для чего нужны конфликты интересов, как вы думаете?

Странник

Они ..для субъекта по идее не нужны...но хочешь жить в обществе без них никак)

Валерия

Вот, вот для обучения и совершенствия!)

Странник

Ну и для этого тоже...для умения встраиваться)

Странник

Я понял))

Алия Молдобаева

Вопрос должен стоять не зачем, а почему? А потому что, хочет выглядеть привлекательней в ваших глазах)

Странник

Пусть будет почему..чьобы привлечь внимание к ..

Наташа Хомякова

Ну надо ж выглядеть сногсшибательно, ато вдруг прическа покосилась и на голове писькин праздник😃

Странник

Буду знать теперь)))

Странник

Подставляйте..голову)))

Странник

Пальцами растопыренными в волосы..и растрепал..так?)

Странник

А что..очень даже смотритесь!!!)) экстравагантно)

Странник

Чисто доверительно)

Елена Лепская

это невербальный знак того, что он ей нравится на подсознательном уровне. Ну, так психологи говорят ))

Странник

Ага..точно ..а почему волосы?)

Елена Лепская

это не ко мне, это к специалистам...

Странник

Хорошо

Ольга Дружинина

Наверное таким образом пытается обратить на себя внимание 😂 а он, видимо слепой😜😂

Странник

наверное.. ослеп от красоты))

Странник

ооох...)

Странник

да уж все)

Светлана Волкова

Это часто происходит неосознанно, на уровне инстинкта. Язык тела значительно правдивее нашей речи...

Серый Странник

руки девать некуда. у меня такая же фигня кстати, тока волос нет так что просто верчу чтонить в руках

Илона Маска

Это такой же рефлекс, как мужчина выпрямляет в присутствии женщины спину и слегка выпячивает грудь.

Вера Bdfyjdf

Женщина часто поправляет волосы, и не только в присутствии мужчин... Даже когда она находится одна...

Странник

Замечательно

Василий

Вспоминает, как было с кем-то хорошо... А, сейчас вот, в kfc, в присутствии азиатских братьев, обедает....

Николай Сергиевский

более интересен другой вопрос-зачем женщина беспричинно поправляет волосы, которые ей не мешают!!!

Странник

об этом и вопрос

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Женщине всегда хочется выглядеть хорошо, независимо от того, присутствует кто-нибудь или нет... 😁

Цельная Ягода 🍒

Обратить внимание мужчины, что она не заканчивается на уровне груди и у неё ещё и голова есть....))))))

Цельная Ягода 🍒

Да психологам лишь бы рамки поставить))))))

Странник

Ну какие тут рамки?..попытка объяснить неосознанные движения)

Цельная Ягода 🍒

Я по себе могу сказать, что поправляю волосы во время разговора, что бы привлечь внимание ко взгляду, особенно если хочу смутить чутка оппонента.....и потом, что приподнять грудь, руки нужно задрать вместе с локтями, а ты много раз такое наблюдал, что бы беседуя женщина так подымала руки, причем обе?)))))

Странник

Хорошо хорошо..ьебе виднее к чему привлекаешь)