Ми
Миша

Обидно ли женщине если ее муж поддерживает их ребёнка в споре с ней ?

Ответы
Hrach Nalbandyan

Потому, чтоб не ломать голову, должен быть принцип для родителей. Никогда не позволять себе споры, ссоры, полемику по разбору поступков по отношению к той или иной провинности ребёнка в его присутствии. Иначе...

Ми
Миша

Спасибо

Ма
Марат.

Конечно,в книге по психологии есть раздел про детей,так вот в ней написано что родители должны занимать только позицию родителя,даже если ребенок прав...

Александр

Если женщина не права в споре с маленьким ребенком, нужно ей об этом сказать в отсутствии ребенка, иначе мама в глазах ребенка потеряет авторитет.

Ми
Миша

Спасибо

Марина

Мне радостно, когда папа и дети заодно, пусть даже и в споре с мамой. А то всё мама, да мама.

Ми
Миша

Мудрая милашка 🙂🤝🙏☕

Мирумир

не должно быть обидно. Должна понять, что мужики спелись, выражают общую точку зрения.

Li
Lici4Ka🦊

Да, потому что он этим показывает ребёнку, что маму можно вообще не во что не ставить

Ми
Миша

Логично

Виталий Юдкин

Ну если мозги есть, то не обидится, а если - ветер в голове, - то и истерику закатит...

Людмила Давыдова

глупая......радоваться надо.....Конечно-если он его поддерживает в хороших делах

Александр Петрович Кудрявцев

если ребенок прав причем обиды? Если не прав объяснить ему в чем ошибается

@ Лина @

Если не разобраться в споре, то поддержка такая это дешёвый авторитет

Ар
Артур

Ребенок это плоть от плоти отца конечно надо его поддерживать всегда

Alla Lala

муж не может так поступать! иначе это ПЛОХОЙ отец!

Игорь Погребняк

Перевести свой вопрос сможете???????)))...😮🤔😉

Ми
Миша

Спорят мать и ее ребенок

Игорь Погребняк

Дети- святое!!!!!!!)))...☝️😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если она чушь и дичь несёт? Молчать должен?

Go
Goosha

а ребенок точно должен спорить с родителями

Go
Goosha

а ребенок точно должен спорить с родителями

Фима Задунайская

Это не педагогично.)и вредно, на самом деле.

Ми
Миша

Кому вредно?

Фима Задунайская

Всем.

Лиана Шарафутдинова

Смотря кто прав... Ребёнок более безащитный

Юрий

Вообще родители должны быть на одной волне

Вера Гудкова

Мне бы не было обидно, но смотря о чём спор.